Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Лампарт, ООО

г. Москва
Тел.: 8(495)150-33-40
Логотип Лампарт
Описание
Оптовая продажа светотехники
Розничная торговля, ритейл
Интернет-магазин светотехники
Лампарт – не просто интернет-магазин светотехники, это первый мегамолл светильников в рунете. В ассортименте Lampart продукция более 60 европейских и азиатских брендов, и каталог непрерывно пополняется новыми интересными марками.

Сориентироваться в колоссальном количестве светильников помогут продуманное распределение товаров по категориям и удобная навигация по сайту. К услугам покупателей консультанты, которые по телефону или в режиме онлайн ответят на интересующие вопросы и помогут определиться с выбором.

Представленные на сайте товары сертифицированы и полностью соответствуют международным стандартам качества и экологической безопасности. Многоуровневая система контроля качества сервиса позволяет на каждом этапе общения обеспечить первоклассное обслуживание клиентов.

Благодаря большим оборотам Лампарт работает без лишних посредников и реализует товар без дополнительных торговых наценок. Поэтому покупки в мегамолле светильников выгодны и в розницу, и оптом. Для дизайнеров существуют особенные выгодные условия сотрудничества.
Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/lampart.ru.htm
Основное Каталог светотехники Сервисы