Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Дарнова, ООО

г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 812 425-36-11
Логотип Дарнова
Описание
Оптовая продажа светотехники
Интернет-магазин светотехники
Монтаж освещения
ООО «Дарнова» — компания, которая предоставляет услуги по работе со светодиодными светильниками. Мы покрываем весь спектр работ от консультирования и создания проекта до продажи и установки современных осветительных приборов. Компания работает со светодиодными лампами, обладающими высокой надежностью и экономностью.

Главные достоинства компании «Дарнова»:
• доступные цены;
• качественная продукция от российских производителей светодиодного освещения;
• широкий ассортимент товаров, способных удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете рассчитывать на деловой подход и понимание потребностей клиента, исходя из которых, вам будут предложены возможные варианты дальнейшего сотрудничества.

У нас Вы можете найти уличные, офисные, промышленные светодиодные светильники, а также сопутствующие товары: адаптеры, соединители, шнуры питания, контроллеры, крепежные скобы.

Соотношение цены и потребляемой мощности является главным плюсом, благодаря которому светодиодное оборудование пользуется большим спросом на рынке. Также нужно помнить, что такие приборы надежны и экономичны, что достигается за счет их простой конструкции и современной технологии производства. Цена на светодиодные светильники во многом зависит от производителя. Одними из самых доступных являются LED-лампы российского производства. При этом ошибочно будет полагать, что они уступают в качестве своим импортным аналогам. Цена на светодиодные светильники отечественного производства обусловлена минимальными затратами на транспортировку, что делает их более привлекательными для покупателей.

Также к покупке LED-светильников побуждает их долговечность, энергосберегающие свойства, пожаро- и взрывобезопасность, широкий выбор цветовой температуры, отсутствие необходимости в спец. обслуживании.

Не тратьте время на поиски необходимых светодиодных светильников — все они есть на нашем сайте. Мы делаем все для удобства наших клиентов!

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы