Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

"Бизнес Групп", ООО

г. Липецк
Тел.: (4742) 39-10-12
Логотип "Бизнес Групп"
Описание
Оптовая продажа светотехники
Розничная торговля, ритейл
Собственное производство светотехнического оборудования
ООО «Бизнес Групп» — компания, которая оказывает полный комплекс услуг по поставке светодиодного освещения для городских улиц, промышленных комплексов, тепличных хозяйств, торговых центров, фасадов зданий, офисов и других объектов.

Наша компания с 2008 года занимается поставками и обслуживанием осветительных приборов и оборудования по всему Черноземью. И мы гордимся тем, что многие наши клиенты, начавшие сотрудничество еще тогда, до сих пор с нами.

«Бизнес Групп» сегодня — это команда профессионалов с богатым опытом работы в области высококачественного светодиодного освещения, оперативно и со знанием дела реагирующая на запросы потребителей. Наши проекты направлены на то, чтобы решать такие важные правительственные задачи, как энергосбережение, снижение негативного влияния источников света на окружающую среду и работу персонала, улучшение параметров цветопередачи, повышение уровня экологии труда.

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы