Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Киржачский завод металлоконструкций, ООО

г. Киржач (Владимирская область)
Тел.: +7 (492) 372-23-11
Описание
Собственное производство светотехнического оборудования
Монтаж освещения
Список российских производителей металлоконструкций регулярно пополняется новыми брендами. В 2016 году к нему присоединился Киржачский завод, который предлагает широкий ассортимент товаров высокого качества по демократичной цене. На предприятии можно заказать все, что нужно для организации уличного освещения. Производитель предлагает металлические прямостоечные и фланцевые опоры, изготовленные из высококачественного трубного проката. Кроме этого, на заводе можно приобрести одно-, двух- и многорожковые кронштейны, используемые для установки осветительных приборов, и закладные изделия: фундаментные блоки, консоли и выносные фундаменты.

Ассортимент продукции постоянно расширяется, а ценовая политика остается демократичной, что делает завод максимально привлекательным для оптовых покупателей.

Кроме производства металлоконструкций, компания предоставляет услуги по проектированию. Специалисты завода готовы разработать индивидуальные проекты, учитывающие особенности рельефа и климатической зоны того региона, в котором в дальнейшем планируется эксплуатировать изделия. Не менее интересным предложением является услуга плазменной резки, а также доставки продукции собственным транспортом завода.
Основное Каталог светотехники Сервисы