Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Электро Энергия, ООО

г. Домодедово (Московская область)
Тел.: 8(495)741-80-84
Описание
Оптовая продажа светотехники
Розничная торговля, ритейл
Интернет-магазин светотехники
За время своего существования мы наладили современную сеть доставки товаров не только по Москве и Московской области, но и по отправке крупных партий в другие регионы России.
Нашими партнерами стали многие известные торговые компании, реализующие светотехническую и кабельную продукцию. Также клиентами стали многие промышленные заводы и строительные компании. Своевременная поставка электротоваров гарантирует непрерывное функционирование таких предприятий.
Среди наших поставщиков только производители, качество товаров которых проверено временем. У нас вы можете приобрести изделия, выпущенные такими заводами, как Legrand, Devi, REHAU, ABB, Osram, Bticino, REXANT, PROCONNECT, Конкорд, Госнип, Севкабель, РЭК и другими. Полный ассортимент представлен в каталоге, размещенном на нашем сайте.
Компания «ЭлектроЭнергия» поставляет товары крупно- и мелкооптовыми партиями. Также возможна продажа отдельных товарных позиций в розницу. Мы создали объединенную сеть специализированных складских помещений. Благодаря этому, мы гарантируем наиболее полную комплектацию заказа.
Профессиональный подход к работе, налаженные партнерские связи позволили нам установить на электротовары, расположенные на складах, максимально низкие цены. Кроме того, для постоянных клиентов мы разработали гибкую систему скидок.
Сотрудничество с нами выгодно всегда!

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы