Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Академия света, ООО

г. Москва
Тел.: +7 (499) 502-10-20
Логотип Академия света
Описание
Оптовая продажа светотехники
Интернет-магазин светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
ООО "Академия света" - это зарекомендовавшая себя как надежный производитель и поставщик, динамично развивающаяся светотехническая компания. Мы решаем светотехнические задачи любой сложности, делая акцент на качестве оборудования и сервиса, при этом стараясь подобрать оптимальное решение.

Широкий ассортимент разнообразного светотехнического оборудования позволяет удовлетворить любые потребности наших клиентов, а собственное производство и налаженные каналы поставки гарантируют соблюдение договоренностей и наличие товаров на складе. В нашем каталоге имеются различные светодиодные светильники, в том числе трековые, подвесные, накладные, уличные, промышленные, а также шинопровод, электрика и другие товары, которые могут использоваться для освещения магазинов, офисов и помещений, промышленных объектов и складов, улиц и других объектов.

Наши "академики" не просто проконсультируют, но и помогут подобрать оптимальное светотехническое решение, сделают расчет освещенности с использованием современных программ, а также произведут расчеты экономии и энергоэффективности.

"Академия света" - мы освещаем бизнес!

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы