Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ПК Альба

г. Пермь
Тел.: +7 342 204-59-83
Логотип ПК Альба
Описание
Оптовая продажа светотехники
Интернет-магазин светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
Наша компания является официальным дилером передовых заводов, предприятий-производителей светодиодных светильников. Светильники, поставляемые нами, прошли не только официальную сертификацию, но и нашу собственную проверку временем, опытом и испытаниями.

Ассортимент светодиодных светильников компании Альба позволяет закрыть потребность в освещении практически в любой сфере деятельности. Мы отладили логистику, что позволяет работать без труда и накладок по всей территории России.

  Мы стараемся, чтобы работать с нами было удобно, и Вы могли без лишних забот найти и заказать то, что Вас интересует. Для того, чтобы правильно подобрать светодиодные светильники, их мощность, количество и тип Вам достаточно обратиться к нам. Сделать это можно удобным для Вас способом: написать письмо, оставить заявку на сайте или позвонить. Светотехнический расчёт мы проводим бесплатно, этим занимаются специалисты с высоким уровнем знаний и опыта работы и применением современных программ и методик. Благодаря этому, мы исключаем слепые зоны, не попадающие под действие светильников, вычленяем и устраняем слабоосвещенные участки и предлагаем оптимальную компоновку с указанием мест размещения светильников.

В каких отраслях мы работаем:
Наша направленность настолько широка, что мы не ограничиваем себя какими-то отдельными сферами деятельности. Именно поэтому мы можем работать на различных объектах от освещения жилой комнаты до проектирования и установки архитектурной подсветки или освещения больших производственных комплексов.

Мы предлагаем вам следующие варианты светодиодных светильников:
Офисные светодиодные светильники;
Торговые светодиодные светильники;
Уличные светодиодные светильники;
Промышленные светодиодные светильники;
Светодиодные светильники в области ЖКХ;
Аварийные светодиодные светильники;
Спортивные светодиодные светильники;
Тепличные светодиодные светильники;
Светодиодные светильники для общественных мест;
Светодиодные светильники для АЗС.

Наша компания полностью соблюдает гарантийные обязательства, которые производитель указывает для своих изделий в паспортах к ним или в ТУ. У нас заключены соглашения со всеми представленными брендами по вопросам брака, поэтому, в случае выхода из строя светильника вы всегда можете обратиться напрямую в сервисные отделы бренда или в нашу компанию.
При этом напоминаем, что мы берем на себя все гарантийные обязательства, а также можем предоставить расширеную гарантию на срок до 5 лет. Схема взаимодействия с производителями отработана и налажена, что позволяет оперативно решить любой вопрос.

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы