Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

СтоунТрейд, ООО

г. Москва
Тел.: +7 499 110 7478
Логотип СтоунТрейд
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Компания «Эмиттер» занимается разработкой, изготовлением и продажей промышленных светодиодных светильников с 2013 года. За это непродолжительное время мы заявили о себе как о надежном поставщике, которому доверяют крупные предприятия, заводы и представители малого и среднего бизнеса. Мы работаем в сегменте B2B, осуществляем продажи продукции напрямую предприятиям, кроме того, еще в начале своей деятельности компания приняла решение продвигать свои товары через партнеров.
Возраст нашей компании уже давно превысил гарантийный срок реализованной продукции. По истечению тестового периода и проведенного анализа работы, руководство приняло решение о продлении гарантийного срока на светильники типа «колокол» на 5 лет, что говорит об отличном качестве продукции и нашей уверенности в том, что мы предлагаем клиентам хорошие изделия.
Также постоянно совершенствуются технологии производства наших светильников. Мы используем только высококачественные, современные компоненты, например, для усиления отвода тепла в светильники типа «колокол» интегрированы вентиляторы на два подшипника, линза изготовлена по технологии Pyrex Glass, этот материал значительно прочнее и долговечнее пластика и т.д.
Основное Каталог светотехники Сервисы