Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ООО "Сибэлком"

г. Иркутск
Тел.: 8(3952)48-24-48
Логотип ООО "Сибэлком"
Описание
Оптовая продажа светотехники
Интернет-магазин светотехники
Сервисное обслуживание и ремонт светильников
Приоритетная сфера деятельности компании – оптовая и розничная продажа в Иркутске светотехнической и кабельно-проводниковой продукции: прожекторов уличных и специального назначения необходимой мощности, светильников бытовых, производственных, декоративных с различной степенью защиты, светодиодных и энергосберегающих ламп; кабеля и провода любого типо-размера в резиновой или ПВХ изоляции, в том числе силового, выполненного из меди или алюминия с различным количеством жил. Эффективное и качественное сотрудничество с крупными поставщиками данных видов товара, профессиональная логистика решают вопросы обеспечения потребности любого вида бизнеса в электромонтажных и электротехнических изделиях.

Практичное отношение к организации работы компании, позволяет купить светодиодный светильник или лампы и другой товар в требуемом количестве, при минимальных затратах времени. Оформление документации, выдача и погрузка продукции и другие логистические операции, выполняются квалифицированными специалистами компании. На территории складского комплекса организованы удобные подъездные и разгрузочные площадки, терминал оснащен подъемно-транспортным оборудованием.
Основное Каталог светотехники Сервисы