Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ЕМС, ООО

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7-812-207-18-01
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
Компания «ЕМС» более 12 лет занимает лидирующую позицию на российском рынке производителей светового оборудования, а так же является крупнейшим дистрибьютором мировых производителей электронных компонентов.

Основная специализация компании – уникальные готовые решения в области светового оборудования, любого вида сложности, системы управления светом, светодизайна. Нашими специалистами выполнены проекты освещения на сотнях объектов, от технического освещения строительных площадок до разработки уникального светового дизайна "под ключ" для розничных магазинов по всей стране от Калининграда до Камчатки, а так же за пределами РФ.

Наша компания самостоятельно:
- проектирует;
- разрабатывает собственные технологии;
- производит на собственной площадке;

Высокая надежность светильников компании «ЕМС» обеспечивается применением только высококачественных импортных и отечественных комплектующих ведущих мировых производителей светодиодов, оптических систем и электронных компонентов.

В состав реализованных компанией проектов входят:
профессионально спортивное освещение, дорожное и уличное освещение, архитектурная подсветка культурных и религиозно-культовых объектов, локальное и общее освещение в ювелирных салонах, аквапарках, частных коттеджах, бизнес-центрах и гостиницах, наружной рекламе, освещение логистических терминалов и складских комплексов.

Деятельность компании:
- Фасадное и архитектурно-декоративное освещение;
- Интеллектуальные системы управления управления;
- Освещение строительных площадок;
- Освещение дорог и автомагистралей;
- Система освещения спортивных арен;
- Офисное освещение;
- Интерьерное освещение;
- Освещение для ювелирных магазинов;
Основное Каталог светотехники Сервисы