Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

FS Light

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 339-21-22
Логотип FS Light
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
омпания FS Light основана специалистами в области оптоэлектроники и инжиниринга с многолетним опытом работы и является российским научно-производственным предприятием.
​Сферой деятельности компании является разработка и производство светодиодных пожаробезопасных светильников для различных областей применения.
Комплексные решения FS Light, по внедрению светодиодного освещения, призваны оптимизировать расходы по электроснабжению предприятий.

В компании работает команда инженеров-разработчиков, установлены партнерский отношения с ведущим научным центром - Университетом ИТМО, а также рядом отечественных и зарубежных предприятий в области оптоэлектроники, что позволяет разрабатывать новую продукцию, под любые требования заказчиков.
​Производственные мощности компании FS Light располагаются в Ленинградской области.
​Компания FS Light открыта для сотрудничества с различными предприятиями, подрядными и монтажными организациями, дизайнерами, которые готовы совместно реализовывать проекты по современному светодиодному освещению в реальность!
Основное Каталог светотехники Сервисы