Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

INCOTEX, Группа компаний

г. Москва
Тел.: +7-495-967-74-33
Логотип INCOTEX
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Системы управления освещением, «умный дом»
Компания «ЛидерЛайт» входит в группу компаний «Инкотекс» («INCOTEX Electronics Group») - международного многопрофильного разработчика и производителя электронного оборудования.

Группой компаний выпускается более 800 типов продукции, которая экспортируется в 30 стран мира и продается более чем в 3000 российских компаниях. Работают офисы по продажам в России, Германии, Дубае и Болгарии.

Группа компаний имеет 5 заводов в России и 1 в Болгарии, несколько научных центров в России и Болгарии. В ближайшее время будет налажено производство в Германии. Общая производственная площадь составляет более 150 тысяч кв. м. Численность персонала - более 3000 человек. Все заводы оснащены высокотехнологичным оборудованием, обеспечивающим производство продукции по полному циклу. Группа компаний имеет самое мощное в России производство SMT-монтажа - 19 высокоскоростных линий фирм Juki, Fuji и Universal общей производительностью более 1,5 миллионов электронных компонентов в час. Налажены деловые отношения с более чем 100 ведущими мировыми поставщиками электронных компонентов, такими как Texas Instruments, Analog Devices, Avnet, ST Microelectronics, OSRAM, CREE, LG Innotek, Seoul Semiconductor и т. д.

Инкотекс применяет более 2000 единиц новейшего высокопроизводительного оборудования, в том числе:

-19 SMT линий общей производительностью более 1 млн. компонентов в час
-8 линий селективной пайки
-5 линий пайки волной
-3 широкоформатных лазера по металлу
-5 лазерных установок по пластмассе
-3 автоматизированные и 2 ручные линии покраски металла и пластика
-5 роботов нанесения клеевых составов и заливки
-6 обрабатывающих центров по металлу
-4 раскроечных автоматизированных станка по металлу
-49 литьевых машин по пластмассе
а также множество другого оборудования для производства штамповки, гибки, резки металлов, гальваники, измерительно-испытательное, контрольное оборудование.

Основные направления деятельности Группы компаний «Инкотекс»:
-системы учета электроэнергии;
-электронное торговое оборудование;
-устройства контроля за режимами труда и отдыха водителей (тахографы);
-светодиодное освещение;
-системы отображения информации;
-системы видеонаблюдения и цифровые ТВ-приставки;
-профессиональное оборудование для цифрового телевидения;
-источники питания.

Группа компаний имеет более 200 патентов, в том числе более 60, действующих в мировом пространстве, более 160 лицензий и сертификатов, а также владеет рядом известных торговых марок, таких как «Инкотекс», «Меркурий», «ЛидерЛайт», «Дисплейные системы», «ТВ Хелп» и др.

Компания «ЛидерЛайт» занимает одну из лидирующих позиций в сфере разработки и производства энергосберегающего светодиодного оборудования и является обладателем более 30 международных патентов на уникальные конструктивные разработки в области светодиодного освещения. Производственные площади Компании обеспечивают полный цикл производства светодиодных светильников и ламп, начиная от конструкторских разработок и заканчивая выпуском готовых изделий

Широкий ассортимент продукции, выпускаемой под торговой маркой LeaderLight (LL), применяется в самых различных областях, среди которых:
-освещение офисных, торговых и складских помещений;
-освещение дворовых зон и промышленных территорий;
-освещение железнодорожных перронов и платформ;
-освещение городских дорог и скоростных магистралей;
-освещение подъездов, лестничных маршей, квартир;
-архитектурная подсветка;
-специальное освещение для опасных производств, в том числе метро.

Для производства светильников используются светодиоды ведущих мировых производителей: Osram (Германия), CREE (США), Nichia (Япония), SEOUL (Южная Корея) и др. Ассортимент продукции постоянно пополняется, что позволяет Компании удовлетворять постоянно возрастающие потребности рынка светотехники. Система менеджмента качества Компании «ЛидерЛайт», как и всех подразделений Группы компаний «Инкотекс», аттестована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008(ИСО 9001-2008) и международному стандарту IQNet ISO 9001-2008, а также на соответствие национальным стандартам Германии DQS, Италии CISQ и Испании AENOR. Все это позволяет Компании успешно выводить свою продукцию не только на российский, но и на мировой рынок.

Международный сертификат соответствия на систему менеджмента качестваНемецкий сертификат соответствия на систему менеджмента качестваИспанский сертификат соответствия на систему менеджмента качестваИтальянский сертификат соответствия на систему менеджмента качества
Компания «ЛидерЛайт» является членом ассоциации «Честная позиция». В нее входят 43 компании, которые выступают за противодействие коррупции. Ассоциация выступает за честную конкуренцию и борьбу с контрафактной продукцией на рынке электротехники.

Компания «ЛидерЛайт» распространяет свою продукцию через дилерскую сеть и приглашает специалистов в области светотехники и электротехники к взаимовыгодному сотрудничеству.

Мы готовы предложить:
-высокую деловую репутацию компании;
-команду профессионалов в области светотехники;
-широкий, постоянно пополняемый, ассортимент продукции;
-оптимальное сочетание цена-качество;
-индивидуальный подход к каждому клиенту;
-гибкую систему скидок;
-активную рекламную поддержку в Интернет, СМИ и на выставках.

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы