Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ЭлвираСвет, ЗАО

г. Балашиха (Московская область)
Тел.: 8(495) 527-13-05
Логотип ЭлвираСвет
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
Научно-производственное предприятие АО ПФ «ЭЛВИРА» основано в 1993 году. Название «ЭЛВИРА» является аббревиатурой, которая расшифровывается как «ЭЛектронные ВысокоИнтеллектуальные РАзработки». Эта аббревиатура прекрасно отражает суть деятельности компании, которая со дня основания уже четверть века связана с электроникой и радиотехникой.

В собственности предприятия имеется самое современное техническое, технологическое и измерительное оборудование. Компания располагает собственным станочным парком, в том числе, 4 универсальными обрабатывающими центрами с ЧПУ. Процесс моделирования и разработки электронных устройств полностью компьютеризирован. В компании есть оборудование для быстрого прототипирования печатных плат. Монтаж электронных компонентов осуществляется с использованием полуавтоматических технологических линий поверхностного монтажа. В их число входят несколько современных полуавтоматических станций для разварки бескорпусных МИС СВЧ ультразвуком.

Для испытаний готовой продукции оборудованы испытательные станции, оснащенные современными камерами тепла-холода, влаги, а также вибростендами. Испытательное оборудование аттестовано ЦСМ Госстандарта РФ.

За четверть века АО ПФ«ЭЛВИРА» накопило уникальные научно-инженерные компетенции в сферах своей деятельности и продолжает ставить перед собой и успешно решать самые сложные задачи. Ведь девиз нашей компании — это «Страсть к непрерывному совершенствованию».
Основное Каталог светотехники Сервисы