Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

BEST-LED, Группа компаний

г. Москва
Тел.: +7 (495) 790-61-11
Логотип BEST-LED
Описание
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
Монтаж освещения
«BEST-LED» (ООО “С-ПРОЕКТ”) является российским производителем, дистрибьютером и поставщиком современного светодиодного освещения на базе европейских комплектующих OSRAM (Германия) и Vossloh Schwabe (Германия).

Ключевая компетенция - проектирование, производство, поставка и монтаж светодиодного освещения по всей территории России. В нашем ассортименте есть продукция для решения любых светотехнических задач.

Чем мы можем быть вам полезны:

Проведем бесплатный энергоаудит вашего предприятия и предоставим информацию о том, сколько вы сможете экономить электроэнергии и какие мощности сможете высвободить вместо того, чтобы тратить их на освещение.
Разработаем для вас концепцию освещения согласно всем СНИП и вашему желанию.
Сделаем светотехнический расчёт в программе DIALUX для понимания какой мощности и в каком количестве вам нужны светильники.
Предоставим образцы для натурных испытаний сравнения с конкурентами.
Спроектируем и изготовим любой светильник под ваш запрос.
В нашей компании работают: светотехники, инженеры, менеджеры проектов, логисты готовые помочь вам в любой момент.

Мы сотрудничаем со многими крупными компаниями, предприятиями на территории РФ.

За плечами у нашей команды масса реализованных проектов от промышленного до архитектурного освещения: торговые и офисные центры, производственные помещения и площадки, уличное освещение, освещение торговых сетей, спортивных сооружений.

Наша компания работает на рынке светодиодного освещения с 2014 года и имеет в своем портфеле успешно реализованные проекты с такими организациями как: ПАО «СБЕРБАНК России», ООО «ИКЕА МОС» ТРЦ МЕГА Теплый Стан, ПАО «НК «Роснефть», АЗС «Лукойл», ПАО «Норильский Никель», "AB InBev Efes" RUSSIA, Группа компаний «РусАгро» "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС КРЫЛАТСКОЕ", Объекты «ЧМ-2018», Бизнес Парк «Румянцево», ПАО «Волжский Оргсинтез», ОРПЦ «ФУД-СИТИ» Федеральные сети: «ЛЕНТА», «ZENDEN», «Пятерочка», "Детский Мир" и многие другие.

Наличие филиалов и производственных площадок в г. Волжском, г. Москве и г.Сочи позволяет нам наиболее оперативно осуществлять поставки по всей России.
Основное Каталог светотехники Сервисы