Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ЛАЙТ-09, ООО

г. Шахты (Ростовская область)
Тел.: 89281983098
Логотип ЛАЙТ-09
Описание
Собственное производство светотехнического оборудования
Системы управления освещением, «умный дом»
«Лайт-09» разрабатывает и производит программно-технические средства (ПТС), входящие в состав автоматизированных систем управления освещением (АСУО) различного назначения.
Производимая продукция соответствует государственной политике импортозамещения, а по соотношению функциональность, качество/цена превосходит российские и зарубежные аналоги.
Технические решения, предлагаемые предприятием, основаны на передовых технологиях, применяемых в данной предметной области, а также на собственных запатентованных результатах научных исследований
(в том числе новой технологии PLC).
Предприятие в кооперации с производителями светодиодных светильников адаптирует режимы работы осветительных приборов на этапе их производства под требования технического задания на АСУО.
«Лайт-09» консультирует проектировщиков по вопросам применения ПТС, выполняет шеф-монтажные и пусконаладочные работы, осуществляет техническое сопровождение и обслуживание ПТС.
Основное Каталог светотехники Сервисы