Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Лакосвет, ООО

г. Пушкино (Московская область)
Тел.: +79827160811
Логотип Лакосвет
Описание
Оптовая продажа светотехники
Интернет-магазин светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Мы являемся светотехнической компанией, занимаемся производством промышленных светодиодных светильников. Начали свою деятельность в г. Москва, на данный момент работаем практически со всеми регионами нашей необъятной страны. Сегодня мы поставляем промышленные, уличные, офисные, магистральные светильники.
Мы работаем с проверенными поставщиками светодиодных комплектующих OSRAM, Аргос Электрон и т.д., тем самым гарантируем Вам безупречную работу нашей продукции и высокое качество. Мы ценим качество, сервис и Ваше время.
Помимо всего мы решаем сопутствующие задачи, связанные с искусственным освещением услуги по электромонтажу, а также осуществляем генеральный подряд на объекте.
В нашей компании работают высококлассные специалисты , которые решат практически любую задачу по освещению, сделают расчет, просчитают стоимость монтажных работ. Есть проектировщики освещения, умеющие работать DiaLux и AutoCad.
Использование светодиодных светильников позволит сократить затрат на электроэнергию, улучшить освещенность помещения и
энергоэффективность предприятия, уменьшить расходы на обслуживание осветительного оборудования, создать неповторимый дизайн и уютную рабочую атмосферу в коллективе.
Основное Каталог светотехники Сервисы