Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Источник света

г. Воронеж
Тел.: 8-800-550-32-50
Описание
Оптовая продажа светотехники
Розничная торговля, ритейл
Светотехническое проектирование и светодизайн
"Источник света" занимает одно из лидирующих мест по поставкам светодиодной продукции в Воронеже и Черноземье. 10 лет успешной работы на Центрально-Черноземном рынке позволили завоевать уважение крупных и развивающихся компаний, завершить десятки масштабных проектов по освещению и, конечно, сделали работу наших клиентов более удобной, эффективной и выгодной.

Поставляемые нами высокоэффективные светодиодные светильники созданы крупнейшими заводами России (ТД ФЕРЕКС, Технологии света, RayLux и др), чье качество подтверждено отечественными и международными сертификатами, а также тысячами выполненных проектов. Профессиональное светодиодное освещение для бытовых, коммерческих, торговых, офисных, производственных нужд.

Наша компания готова предложить Вам не только поставку светильников, но и светотехнические расчеты (проектирование), которые помогут сэкономить и добиться максимальной эффективности от работы LED-продукции на Вашем объекте!
Мы всегда открыты для диалога и готовы предложить Вам качественный продукт - по хорошим ценам и с хорошим сервисом! Купить профессиональные светодиодные светильники в Воронеже, Черноземье и ЦФО.

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы