Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ИнжИнтер Групп, ООО

г. Санкт-Петербург
Тел.: +79218930237
Логотип ИнжИнтер Групп
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Системы управления освещением, «умный дом»
ИнжИнтер Групп (EIG) - российская компания, эксперт в области проектирования и реализации индивидуальных световых и интерьерных решений.

Мы выполняем полный спектр услуг в сфере проектирования, разработки продукции по индивидуальному заданию, поставки оборудования, а так же можем обеспечить монтажные и пуско-наладочные работы для объектов любого уровня сложности и назначения, с гарантийным и сервисным обслуживанием.

Коллектив нашей команды сформирован из специалистов международных и крупных российских компаний данной отрасли, поэтому мы можем гарантировать опытную квалифицированную работу по ведению проектов с необходимым результатом для клиента.

Наша философия бизнеса - это философия партнерства.

Для реализации проектов мы привлекаем надежных партнеров и поставщиков, которые могут обеспечивать качество товара и максимально соблюдать сроки.

Объединяя инженерные и интерьерные решения и привлекая команду лучших специалистов по данным отраслям, мы помогаем клиенту комплексно решать свои задачи, вписываясь в бюджет.

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы