Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Lumixon, ООО

г. Москва
Тел.: +7-495-240-84-41
Логотип Lumixon
Описание
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
Системы управления освещением, «умный дом»
О НАС

Год основания: 2021

Что делаем: производим профессиональное светотехническое оборудование, разрабатываем системы автоматизации на базе собственного программного обеспечения и реализуем проекты освещения.

Что освещаем: объекты торговли, офисные пространства, выставочные пространства, рестораны, бары и кафе.

Где присутствуем: офисы продаж в Москве и Санкт-Петербурге. Производственные площадки в России.

Поставка светотехнического оборудования

Мы предлагаем только надежное оборудование с высокими светотехническими и эксплуатационными характеристиками и уникальным дизайном. Мы тщательно выбираем производителей прежде, чем ввести их продукцию в нашу продуктовую линейку. Для нас крайне важно, чтобы поставляемое оборудование отвечало самым высоким требованиям.

Проектирование систем освещения

Мы проектируем системы LED-освещения. В наших интересах разработать готовое решение, которое действительно станет вашим активом. Ответственность за качество световой среды на вашем объекте наши специалисты возьмут на себя.

Проектирование систем управления освещением

Мы добиваемся чрезвычайно высокой энергоэффективности и степени автоматизации систем LED-освещения за счет внедрения передовых решений в области управления светом. Работаем с интерфейсами DALI, DMX-512, KNX и прочими. Управление светодиодным освещением - наша сильная сторона.

Автоматизация

Универсальное решение, совместимое с любым типом оборудования. Проводное соединение обеспечивает безотказную работу, а интеграция с множеством сторонних сервисов позволяет управлять умными устройствами различных брендов.
Основное Каталог светотехники Сервисы