Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Информация

SvetoZone.ru Информация / Статьи по освещению и светодизайну

Кап Аррегини: наполни жизнь яркими красками

Сделать мир ярче помогает многообразие палитры красок, о которых компания CAP Arreghini (Кап Аррегини) знает больше, чем кто бы то ни был. И этому есть веское обоснование: первые шаги в производстве красок ее основателем, итальянцем Адольфом Аррегини из провинциального городка Портогруаро, были сделаны почти семь десятилетий назад. Разработкой их состава и созданием многообразия расцветок он занимался с полной отдачей, поскольку делал это для себя самого.

CAP Arreghini (Кап Аррегини): наполни жизнь яркими красками

Будучи одновременно экспертом, художником и реставратором, он понимал, какое значение имеет качество краски и ее характеристики, поэтому усердно занимался поиском волшебной формулы лучшей в мире лакокрасочной продукции. И ему это удалось, в результате чего созданные им лаки и краски стали пользоваться ошеломительным успехом не только в его родной Италии, но и по всему миру.

Сегодня лакокрасочная продукция под брендом CAP Arreghini (Кап Аррегини) широко используется в строительстве при отделке стен, покраске деревянных и металлических изделий. На протяжении многих лет компания прочно удерживает лидерские позиции среди конкурентов, обеспечивая потребителей лаками и красками неизменно высокого качества. Заказать оригинальную продукцию можно на официальном сайте Кап Аррегини в России.


Основное Каталог светотехники Сервисы