Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Компания Verbatim представляет простые в установке светодиодные трековые светильники для торговых точек и музейных пространств

22 мая 2015 г. Компания: Verbatim
Просмотров: 1317
Поделиться:

Москва, Россия – 22 мая 2015: Компания Verbatim объявляет о расширении ассортимента светильников и представляет две линейки светодиодных трековых светильников для обеспечения точечного освещения в торговых точках, музеях и художественных галереях. Первая линейка состоит из четырех видов светильников без режима регулировки яркости, которые легко устанавливаются и позволяют сократить расход потребления электроэнергии. Другая линейка состоит из шести видов светильников с функцией регулировки яркости. Светильники этой серии отличает более интенсивный световой поток, улучшенные показатели энергоэффективности, более длительный срок службы и необычный дизайн.

Светодиодные трековые лампы излучают свет белого цвета при цветовой температуре от 3000K до 4000K в зависимости от выбранной модели и идеально подходят для прожекторного или точечного освещения. Светильники продаются в комплекте с разными аксессуарами: к светильникам с функцией регулировки яркости прилагается антибликовый конус, к светильникам без функции регулировки яркости – сетчатая решетка для подавления бликов.

Трековые светильники с функцией регулировки яркости доступны в трех вариантах мощности – 15 Вт, 28 Вт и 48 Вт, они излучают световой поток до 4600 лм, световая отдача источника света равна 96лм/Вт, а срок службы составляет 50 000 часов. В линейку светильников без регулировки яркости входят лампы мощностью 25 Вт и 40 Вт, которые излучают световой поток до 3100 лм, световая отдача источника света равна 77,5 лм/Вт, а срок службы составляет до 35 000 часов.

Для обеспечения оптимального угла освещения лампы оснащены функцией поворота на 350° и функций наклона на 180°. Светильники легко интегрируются в стандартную шинную систему благодаря наличию адаптера с тремя разъемами.

Все трековые светильники представленной мощности имеют угол свечения 40 градусов, при необходимости рефлектор можно заменить, тогда угол свечения составит 20 градусов в светильники с функцией регулировки яркости и 25 градусов в светильниках без данной функции. Светильники имеют отделку белого цвета, что позволят им быть практически незаметными на потолке, также по заказу возможна отделка черного или серебристого цветов.

Новые светодиодные светильники Verbatim станут оптимальной заменой менее эффективным трековым светильникам HIT, которые часто используются в торговых точках и музейных пространствах. Трековые светильники HITне имеют функции регулировки яркости, довольно медленно достигают максимального уровня излучения светового потока, а также выделяют инфракрасное и ультрафиолетовое излучение, что может нанести вред мясным, хлебобулочным и кондитерским изделиям, а также предметам искусства и музейным экспонатам.

«Компания Verbatimуже завоевала признание на рынке светодиодной продукции, и мы намерены продолжать развивать это направление бизнеса, - комментирует
Дик Хугердик, генеральный менеджер в сегменте светодиодного освещения компании Verbatimв регионе EUMEA. – Наша новая линейка светодиодных трековых ламп для торговых точек и музейных пространств дополняет ассортимент нашей осветительной продукции, среди которой LED-панели для офисов, а также точечные светильники для общественных пространств».

B2B-продажи в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке позволили реализовать проект по установке светодиодных трековых ламп Verbatim (лампы серии 52452, 52453, 52454, 52455, 52456 and 52457) в консалтинговом агентстве MilanoSpacemakers в Италии, а также запустить пилотный проект по внедрению ламп другой серии (модели 52436, 52437, 52438 и 52439) в магазине розничной торговли BoConcept, расположенном в Бонне (Германия).

Подробнее о компании
Verbatim
Verbatim
Германия
Тел.: +7 (495) 967 97 24
Компания Verbatim - ведущий производитель носителей для хранения информации и компьютерных аксессуаров. C 2011 года Verbatim начинает выпуск устройств светодиодного освещения.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы