Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Verbatim представляет светодиодные лампы серии AR111, которые излучают безбликовый световой поток

22 июня 2015 г. Компания: Verbatim
Просмотров: 876
Поделиться:

Компания Verbatim объявляет о выходе линейки светодиодных ламп серии AR111, которые излучают безбликовый световой поток и способны стать оптимальной заменой стандартным галогенным лампам. Ретрофитные лапмы Verbatim мощностью 10,5 Вт позволяют избежать эффекта мерцания, который часто встречается в LED-лампах других производителей, благодаря уникальному дизайну: лампа имитирует световой поток галогенной лампы, направляя поток света в отражатель.



В новых лампах AR111 используется улучшенная система терморегуляции с компактным радиатором, благодаря чему лампы весят всего 100 граммов, а узкие крепления позволяют установить их в разные типы светильников, что практически невозможно в случае с лампами других производителей без ущерба для показателей энергоэффективности и производительности. Кроме того, отражатель имеет необычную зеркальную отделку, что делает освещение еще более ярким, а также придает светильнику более элегантный вид.

Новые лампы Verbatim идеально подходят для общего и точечного освещения в публичных местах: в приемных, коридорах, на лестничных клетках и в магазинах, где свет постоянно включен. В линейке представлены модели с разными показателями цветовой температуры: 2700, 3000 и 4000K, излучающие световой поток 680 лм, 700 лм и 740 лм, соответственно. Световая отдача ламп этой серии составляет 71 лм/Вт, а срок эксплуатации равен 40 000 часов. Светодиодная лампа мощностью 10,5 Вт, которая излучает световой поток 750 лм, эквивалентна галогенной лампе мощностью 75 Вт.

«Использование светодиодных ламп позволяет значительно сэкономить расход электроэнергии по сравнению с галогенными лампами, поэтому наши лампы серии AR111 пользуются большой популярностью у покупателей. Кроме того, лампы обеспечивают оптимальное распределение светового потока без бликов и рассеивания света, в противоположность LED-лампам других производителей, - комментирует Дик Хугердик, генеральный менеджер в сегменте светодиодного освещения компании Verbatim в регионе EUMEA. – Положительные отзывы, которые мы уже получили о новой продукции, позволят нам увеличить продажи в этом сегменте нашего бизнеса».

Светодиодные лампы Verbatim серии AR111 (номера продуктов 52326, 52327 и 52328) поступили в B2B-каналы продаж в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Подробнее о компании
Verbatim
Verbatim
Германия
Тел.: +7 (495) 967 97 24
Компания Verbatim - ведущий производитель носителей для хранения информации и компьютерных аксессуаров. C 2011 года Verbatim начинает выпуск устройств светодиодного освещения.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы