Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Стремление к совершенству с новым профилем KLUS!

01 декабря 2016 г. Компания: Arlight Group
Просмотров: 792
Поделиться:

Новые модели алюминиевого профиля KLUS

Новые модели алюминиевого профиля KLUS расширяют возможности светодиодного освещения.

В ассортименте компании появились новые позиции алюминиевого профиля KLUS, защитных экранов и аксессуаров к ним. Некоторые из них принципиально новые, некоторые – усовершенствование уже известных моделей.

Остановимся на каждой новинке более подробно

Профиль PDS45-GL

Эта модель углового профиля является модификацией уже известного PDS45. В конструкцию профиля был добавлен паз для пружинных держателей и соединителей. Это позволяет значительно облегчить процесс монтажа и установить профиль в гипсокартон без сверления дополнительных отверстий. Также изменен внешний вид – края профиля теперь совершенно гладкие и гораздо лучше смотрятся в современном дизайне.

Профиль PDS45-KUB

Эта модель также является модификацией PDS45. В конструкции профиля добавлены различные пазы для держателей и соединителей, с помощью которых можно создавать объемные конструкции кубической формы. Такой профиль можно использовать для создания оригинальных дизайнерских светильников: подвесных, настенных или напольных.

Профиль PDS45-KUB

Профиль PDS-ZM

Классический профиль PDS-S был существенно доработан, в результате чего получилась новая модель - профиль PDS-ZM. Поверхность нового профиля стала гладкой, что позволяет использовать его для создания накладных и подвесных светильников различных конфигураций.

Самое главное – были добавлены пазы в верхней части профиля, что сделало возможным использование различных аксессуаров для монтажа. Теперь с профилем PDS-ZM можно использовать удобные пружинные крепления, соединители или подвесы.

Профиль PDS-ZM

Профиль PAK-EDGE

Новая модель профиля для подсветки ниш состоит из 2 частей: основания и накладного профиля, который фиксируется в паз. Конструкция предусматривает 2 варианта монтажа с направлением света параллельно или перпендикулярно потолку в зависимости от желаемого дизайнерского эффекта. Данная модель прекрасно подойдет для подсветки ниш, созданных по технологии «тонкий край».

Профиль PAK-EDGE

Профиль PAK-EDGE

Профиль PAK-FLAT

Профиль PAK-FLAT также является двухкомпонентным и предназначен для подсветки ниш с малой высотой. Высота профиля составляет всего 7 мм. В комплект входит основание и накладной профиль.

Профиль PAK-FLAT

Профиль POLI

Новый профиль POLI разработан для подсветки ниш. Специальные держатели позволяют регулировать направление угла светового потока от 0° до 90°. Это удобно в тех случаях, когда необходимо достичь требуемого рисунка света на потолке и в нише, изменяя положение ленты. Профиль просто вставляется в держатели POLI (продаются отдельно) до щелчка. После этого наклон профиля можно регулировать.

Профиль POLI

Профиль POLI

Основным преимуществом данной модели является возможность подсветки труднодоступных ниш.

Профиль KARNIZ-R

Специализированный профиль KARNIZ-R предназначен для создания потолочных карнизов с подсветкой. Специальная полукруглая форма позволяет использовать профиль как обычный потолочный карниз, в котором уже предусмотрена возможность светодиодной подсветки. А используя систему креплений и соединителей можно создавать интересные конструкции светильников, потолочных и настенных. Допускается окраска или оштукатуривание профиля.

Профиль KARNIZ-R

Профиль K-WALL

Встраиваемый фигурный профиль предназначен для установки в стенах и создания необычных интерьерных решений по освещению. Используя разные варианты экрана можно создать 2 вида подсветки:

Классический встроенный светильник с широким рассеивающим экраном

Профиль K-WALL

Светильник с направленным лучом света для декоративной подсветки

Профиль K-WALL

Новые модели экранов

В ассортименте появилось 4 новинки:

1. Экран INTER-E матовый – экран для профилей PDS и MIC класса Е. Экран выполнен из поливинилхлорида, а значит относится к наиболее экологически безопасным экранам. Еще одним преимуществом данного профиля является его низкая цена. Но при выборе стоит учитывать некоторые особенности модели:

  • Использовать его можно только в помещениях, поскольку у экрана нет защиты от УФ лучей.
  • В местах деформации на экране могут оставаться следы. Экран требует бережного обращения.

2. Экраны FROST-В и CLEAR-В, хорошо зарекомендовавшие себя с профилями PDS и MIC, теперь можно приобрести и для профилей серии PHS. Они выполнены из поликарбоната, являются ударопрочными и обладают высокой степенью УФ защиты, что позволяет использовать их как в помещении, так и на улице. Усовершенствованная форма края позволяет легко установить экран в профиль, а улучшенное качество поверхности позволяет использовать экран при создании интерьерных светильников.

3. Полуматовый экран GL-P для профиля PLS-GIP круглой формы обеспечивает светопропускание до 80% и равномерно рассеивает свет от светодиодной ленты.

Аксессуары

Среди новинок также представлен ряд аксессуаров: заглушек и монтажных крепежей для различных видов профилей:

Подробнее о компании
Arlight Group
Arlight Group, Группа компаний
г. Москва
Тел.: +7 (495) 532-65-43
Осуществляем поставки, продажи, консультирование, проектирование и монтаж высококачественного оборудования для светодиодного освещения и подсветки.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы