Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новинки систем управления светом от Arlight

22 февраля 2017 г. Компания: Arlight Group
Просмотров: 716
Поделиться:

Новинки систем управления светом от Arlight

В ассортименте Arlight в скором времени появятся новые модели пультов и контроллеров для управления освещением. В каждом есть своя «изюминка» которая выгодно отличает его от других моделей.

Легкий и компактный

Arlight представляет Вашему вниманию новый легкий и компактный пульт CT7-RGB для управления освещением. Практически невесомый, он поможет вам настроить освещение без лишних усилий. Вес пульта составляет всего 40 грамм, а толщина – 9 мм. Сенсорное управление позволит отрегулировать яркость освещения, а с помощью сенсорного кольца можно выбрать практически любой оттенок цвета свечения.

Новинки систем управления светом от Arlight

Пульт CT7-RGB совместим с контроллерами CT309 и CT408, которые приобретаются отдельно. Их небольшие габариты, 128х30х19 мм, упрощают монтаж и позволяют установить их в небольших нишах или узких закарнизных пространствах. Связь с контроллерами осуществляется на частоте 2,4 ГГц, а управление остается устойчивым на расстоянии до 20 метров.

Тонкая работа

Новый пульт ДУ SR-2833N-Z4 Black предназначен для управления одноцветными светодиодными лентами и светильниками, и совместим со всеми контроллерами и диммерами серии SR-1009xx.

Новинки систем управления светом от Arlight

Пульт позволяет управлять яркостью освещения в 4 зонах, а также запоминать по 2 предустановки яркости в каждой из зон. Совместимость пульта с большинством устройств серии SR позволяет включать его в общую систему управления освещением и настроить совместное управление от пульта, настенных панелей и мобильных устройств. Все эти возможности «спрятаны» в очень тонком корпусе, всего 10,5 мм толщиной, что делает пульт ДУ SR-2833N-Z4 Black изящным и стильным инструментом управления освещением. В комплекте поставляется магнитное настенное крепление.

Умеет делать все

Сенсорный пульт ДУ SR-2819SP по-настоящему универсален в своем применении. Он позволяет управлять освещением RGBW светодиодными лентами и светильниками, и совместим с серией контроллеров SR-1009xx.

Новинки систем управления светом от Arlight

Новый пульт ДУ отвечает за включение / выключение света, регулировку яркости, выбор цвета свечения, программирование режимов переключения цветов, настройку автоматических программ. Также он может не только создать, но и запомнить вашу собственную динамическую программу. Пульт осуществляет управление 4 зонами и может быть привязан к неограниченному количеству контроллеров.

Полный комплект

Однозонный диммер SR-2839DIM White предназначен для управления яркостью светодиодных источников освещения с постоянным напряжением 12-24 В по схеме PWM (ШИМ). Диммер позволяет сохранить до 2 пользовательских настроек яркости, а входящий в комплект пульт ДУ с удобным сенсорным кольцом позволит плавно отрегулировать нужную яркость освещения.


Перечень товаров по новости с дополнительными техническими характеристиками

Подробнее о компании
Arlight Group
Arlight Group, Группа компаний
г. Москва
Тел.: +7 (495) 532-65-43
Осуществляем поставки, продажи, консультирование, проектирование и монтаж высококачественного оборудования для светодиодного освещения и подсветки.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы