Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Светодиодные фары для техники "ATLAS"

10 марта 2017 г. Компания: Аксиома Электрика
Просмотров: 1425
Поделиться:

Светодиодные фары доказывают свое превосходство над галогенными фарами благодаря своей яркости, долговечности и надежности. Они обеспечивают гораздо более плотную световую заливку, меньшее энергопотребление при большей световой мощности, а так же они обладают большей виброустойчивостью, что очень важно при установке светодиодных фар на карьерной технике.

Карьерная техника, дробилки и другие агрегаты не обходятся без дополнительных фар. Дополнительный свет (фары) для карьерных экскаваторов и карьерных грузовиков до 20% поднимают производительность и объем суточной выработки. Фары должны быть направлены вниз и освещать рабочую зону.

Мы производим прямоугольные и квадратные светодиодные фары рабочего света для спецтехники, разные по мощности для погрузчиков, эвакуаторов, экскаваторов мощностью от 10 до 100 Вт. Чем больше мощность фары тем плотнее будет световая заливка.

В фарах Атлас применяются светодиоды Cree на новой технологической платформе SC5 – серии XHP70. XHP (Extreme High Power) подчеркивает принадлежность этой платформы к принципиально новому классу светодиодов, который отличается рекордными для индустрии показателями мощности, светимости и надежности при работе при высоких температурах и мощностях.

Появление на рынке светодиодов XHP определило принципиально новый класс светодиодов экстремально высокой мощности (XLamp® Extreme High Power аббревиатура XHP).

Помимо уникального сочетания высоких значений светового потока и рабочей температуры, светодиоды класса XHP при правильном применении позволяют существенно снизить себестоимость сопутствующих компонентов светильника радиатора, печатной платы, вторичной оптики, обеспечивая при этом высокую надежность и эффективность решения.

Для того чтобы уже сегодня заложить в изделие максимальный потенциал по снижению стоимости, необходимо пересмотреть подход к его проектированию, снизив в себестоимости долю сопутствующих компонентов, на снижение цены которых в перспективе можно не рассчитывать. Именно такую возможность уже сегодня открывает линейка светодиодов XHP.

Используя принципиально новый уровень светового потока от одного светодиода, мы можем использовать в своих решениях меньшее количество светодиодов, линз, а также снизить размеры печатной платы и радиатора, переходя на более высокие температуры работы светодиода.

Для этих светодиодов компания LEDIL разработала новую линейку линз HB-2x2MX. Эта оптика полностью защищает светодиодную плату от воздействий внешней среды, а герметизация до уровня IP67 обеспечивается посредством силиконовой прокладки, которую прижимают к радиатору 4-ми винтами. Применение линз 2х2МХ позволяет отказаться от использования защитного стекла, а ассортимент разных световых диаграмм в стандартных по габаритам модулях позволяет унифицировать производственные процессы и применяемые комплектующие. Что значительно дает заметную экономию в процессе производства светильников.

Оптика семейства HB-2x2MX предназначена для создания компактных по размеру прожекторов с большим световым потоком. За счет минимизации количества светодиодов и оптики конечная себестоимость самого светильника получается не высокой.

Подробнее о компании
Аксиома Электрика
Аксиома Электрика, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (499) 703-32-36
ФИЛОСОФИЯ КАЧЕСТВА - ЛИДЕРСТВО ТЕХНОЛОГИЙ ООО «Аксиома Электрика» — это электротехнический бренд, объединяющий разработку, производство и внедрение светодиодных систем освещения высокого качества. Бренд, который стремится сделать доступными для каждого…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы