Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Пополнение в серии дизайнерских светильников TOR

09 июня 2017 г. Компания: Arlight Group
Просмотров: 917
Поделиться:

Дизайнерская коллекция светодиодных светильников arlight® TOR

Дизайнерская коллекция светодиодных светильников arlight® TOR пополнилась новыми интересными моделями. 4 новые линейки светильников TOR присоединились к футуристичным световым кольцам ALT-TOR – это SP-TOR-TB, SP-TOR-TZ, SP-TOR-KC, SP-TOR-TK.

Дизайнерская коллекция светодиодных светильников arlight® TOR

Корпуса новых моделей изготовлены не из пластика, как у большинства светильников, а из металла. Он может быть окрашен в один из двух классических цветов: белый или чёрный. Рассеиватель из особого пластика скрывает отдельные светящиеся точки светодиодов и делает свечение равномерным по всей площади, благодаря чему светильники выглядят еще эффектнее.

Светодиодные светильники arlight® имеют высокое качество окраски корпуса, оснащены встроенными драйверами светодиодов и обладают высоким индексом цветопередачи CRI>80, что обеспечивает свечение без пульсации и максимально близкое к естественному восприятие цветов и оттенков.


SP-TOR-TB

Светодиодные светильники SP-TOR-TB

Светодиодные светильники SP-TOR-TB

SP-TOR-TB – самая обширная из новых линеек, она состоит из 16 моделей различных размеров и мощности, с возможностью выбора цвета свечения или без неё. Вы можете выбрать светильник с фиксированным цветом свечения: тёплым белым (3000К) или дневным белым (4000К) или светильник с возможностью переключения трёх цветов свечения: тёплого белого, дневного белого и холодного белого (3000-6000К). Управление светильником осуществляется с пульта ДУ, который также позволяет регулировать его яркость. Пульт может управлять неограниченным количеством привязанных светильников и поставляется в комплекте с управляемыми светильниками, они отмечены индексом R в наименовании. Такие светильники доступны в двух цветах окраса корпуса – белом или чёрном.

Светодиодные светильники линейки SP-TOR-TB могут устанавливаться двумя способами – накладным или подвесным. Для подвесной установки понадобятся тросики, продающиеся отдельно. Длину тросиков можно регулировать, их максимальная длина – 1200 мм.

Светильники SP-TOR-TB отлично сочетаются с другой новой серией светодиодных светильников arlight® – SP-RONDO, имеющей схожий дизайн. Комбинируя светильники разных размеров и цветов, можно реализовать интересные дизайнерские задумки.


SP-TOR-TZ

Светодиодный светильник SP-TOR-TZ

Линейка светодиодных светильников SP-TOR-TZ отличается необычным дизайном: светящаяся часть светильника расположена не по центру, как обычно, а сбоку. Таким образом, светильник представляет собой кольцо со светящейся внутренней частью. А сочетание с белой центральной частью придаёт объемный эффект.

Корпус светильника окрашен в белый цвет, устанавливается он накладным способом. Линейка включает модели двух размеров, каждая из которых доступна в двух цветах свечения: тёплом белом (3000К) и дневном белом (4000К).


SP-TOR-KC

Светодиодный светильник SP-TOR-KC

SP-TOR-KC – это светильники, аналогичные SP-TOR-TZ, только не накладные, а подвесные. К тому же, они лишены глухой центральной части, поэтому светильники SP-TOR-KC представляют собой полноценное кольцо. Комбинации подвесных и накладных светильников двух линеек позволяют организовать освещение интерьера в едином стиле.

Для монтажа светильника на потолке устанавливается основание, от которого отходят тросики. Длина каждого тросика – 1200 мм, но если этого слишком много – высоту установки и наклон светильника можно регулировать.

Корпус светильника окрашен в белый цвет. Линейка включает модели двух размеров, каждая из которых доступна в двух цветах свечения: тёплом белом (3000К) и дневном белом (4000К).


SP-TOR-ТK

Светодиодные светильники SP-TOR-ТK

Светодиодные светильники SP-TOR-ТK

SP-TOR-ТK – светильник с очень интересным дизайном. Он выполнен в форме квадрата с плавно закруглёнными углами. Светодиодный светильник SP-TOR-ТK имеет две светящиеся секции, разделённые декоративной вставкой: центральную и боковую, освещающую внутренний контур светильника. Это решение создаёт эффект объемного света и является изюминкой данной линейки светильников.

Линейка SP-TOR-ТK включает 8 моделей различных размеров и мощности, с возможностью выбора цвета свечения или без неё. Вы можете выбрать светильник с фиксированным цветом свечения: тёплым белым (3000К) или дневным белым (4000К) илисветильник с возможностью переключения трёх цветов свечения: тёплого белого, дневного белого и холодного белого (3000-6000К). Управление светильником осуществляется с пульта ДУ, который также позволяет регулировать его яркость. Пульт может управлять неограниченным количеством привязанных светильников и поставляется в комплекте с управляемыми светильниками. Эти светильники доступны в двух цветах окраса корпуса – белом или чёрном. Устанавливаются светодиодные светильники линейки SP-TOR-ТK накладным способом.


Перечень товаров по новости с дополнительными техническими характеристиками

Подробнее о компании
Arlight Group
Arlight Group, Группа компаний
г. Москва
Тел.: +7 (495) 532-65-43
Осуществляем поставки, продажи, консультирование, проектирование и монтаж высококачественного оборудования для светодиодного освещения и подсветки.
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы