Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новый светодиодный прожектор HORIZON-600

22 июня 2018 г. Компания: Аксиома Электрика
Просмотров: 488
Поделиться:

Светодиодные технологии уверенно развиваются, и, наконец, появились супермощные светодиодные прожектора серии «HORIZON-600» для замены металлогалогенных и галогенных прожекторов.

Эффективная серия прожекторов HORIZON создавалась компанией «Аксиома Электрика» с учетом реальных потребностей заказчиков и анализа существующих на мировом рынке решений. Является инновационным продуктом, который обеспечивает высочайшее качество освещения, эффективность и исключительно длительный срок службы. Новейшие светодиоды для промышленного освещения CREE в комбинации с вторичной оптикой позволяют создавать осветительные системы, проекты с меньшим количеством светильников, обеспечивая необходимую освещенность.

Светодиодный промышленный прожектор HORIZON изготавливается с высокоэффективными светодиодами XLamp X-PG3. В данной серии светодиодов используется керамическая подложка. Технология использования люминофоров на керамической подложке продемонстрировала несомненные преимущества.

Прожектор HORIZON поставляется заказчикам с блоками питания MeanWell серии HLG, которые известны своим высоким качеством (гарантия 7 лет) и надежностью. Широкий диапазон рабочих температур и высокая степень защиты от внешних воздействий позволяет применять эти источники питания в составе светильников уличного освещения, а также в разнообразной аппаратуре, работающей в тяжелых условиях.

В прожекторе HORIZON используется вторичная оптика компании LEDIL. Технология светотехники на базе светодиодов предъявляет новые требования к вторичной оптике для распределения и фокусирования света. Только при использовании линз продукты, построенные на базе светодиодов, становятся светильниками с заданными характеристиками освещения.

Практически все светодиоды, “выходя” с конвейера имеют угол свечения 120 градусов. Подчас необходимо освещать только определенные участки помещений. Естественным становится вопрос использования линз для светодиодов. При правильной подборке светодиодных линз мы можем получить более плотный световой пучок, а благодаря комбинации линз различной геометрии, кривая силы света может быть целенаправленно приведена к требуемой.

Для охлаждения светодиодных источников света в светильниках серии HORIZON применяются алюминиевые гребенчатые радиаторы, рассчитанные на естественную конвекцию, имеющие микрорельеф на ребрах, что существенным образом увеличивает площадь поверхности, а значит и увеличивает теплоотвод. Такие радиаторы решают две основные задачи охлаждения – отвод тепла от светодиодного источника света и рассеивание отведенного тепла в окружающий воздух.

Эффективная конструкция корпуса светильника обеспечивает дополнительный конвекциальный теплоотвод.

Все светильники HORIZON имеют возможность диммирования спомощью ШИМ, сигнала 1-10V и внешнего резистора, а также интегрируются в систему управления освещением Smart.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Напряжение питающей сети - 150 .. 265 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 600 Вт
Световой поток - 70000 лм
Срок службы светодиодного модуля - 100000ч.
Температура окружающей среды - от -63 до +45 0С
Класс защиты от поражения током - I
КПД - 90%
Cos 0.98
Кривая силы света - Д, К, Г, Ш, С
Степень защиты IP - 67
Габаритные размеры, без крепления - 650x550x180 мм
Масса светильника, без крепления - 30 кг
Цветовая температура - 5000 К

Подробнее о компании
Аксиома Электрика
Аксиома Электрика, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (499) 703-32-36
ФИЛОСОФИЯ КАЧЕСТВА - ЛИДЕРСТВО ТЕХНОЛОГИЙ ООО «Аксиома Электрика» — это электротехнический бренд, объединяющий разработку, производство и внедрение светодиодных систем освещения высокого качества. Бренд, который стремится сделать доступными для каждого…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы