Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новинки от производственной компании «RADUGA - Технология Света»

25 сентября 2020 г. Компания: Технология света
Просмотров: 310
Поделиться:

Российский производитель профессионального осветительного оборудования «RADUGA - Технология Света» представляет новые многофункциональные промышленные светильники Strong и Novus.

Novus - это мощный светодиодный промышленный светильник, выполненный в индустриальном стиле, имеющий высокое значение световой отдачи 140 Лм/ВТ, благодаря чему устройство обеспечивает равномерное освещение помещения.

Светильник Novus был разработан в качестве альтернативы магистральным системам на люминесцентных лампах. Имеет рифленый корпус из анодированного алюминиевого профиля, который является не только стильным дизайнерским решением, но и способствует высокой теплопроводности.

Температура свечения от 3000-5000K, выбирается в зависимости от задач проекта освещения. Габариты изделия позволяют создавать оригинальные световые комбинации в виде прямых линий или различных геометрических фигур.

Светильник Novus отличается высокими показателями световой эффективности, что дает возможность использования светильников в торговых залах , подсобных и складских помещениях, для освещения цехов и территорий промышленных предприятий, складов.

Корпус промышленного светильника Strong изготовлен из прочного анодированного алюминия, который обеспечивает изделию прочность и защиту от коррозии. Благодаря степени защиты IP67, оборудование защищено от частиц пыли и влаги. Данный светильник используется создания акцентного или направленного освещения для отдельных зон или помещений.

Температура свечения от 2700K до 6500K выбирается в зависимости от задач проекта освещения. В конструкции светильника используются светодиоды от надежного бренда Samsung, что обеспечивает высокий уровень цветопередачи (CRI) от 80 до 89. Изделие способно работать при напряжении от 220 В за счет качественного драйвера.

При опциональной поддержки диммирования с помощью протокола DALI, корректировка яркости, включение/выключение происходит за счет сигнальных команд с использованием двунаправленного обмена данными, когда контроллер не только посылает, но и запрашивает информацию о состоянии каждого компонента.

Серия Strong отличается высокими показателями световой эффективности, что дает возможность использования светильников для акцентного или направленного освещения цехов и территорий промышленных предприятий, складов, парковок и территорий общественных зданий. На всю серию Strong производственная «RADUGA - Технология Света» предоставляет гарантию 6 лет.

Подробнее о компании
Технология света
Технология света, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (499) 372-02-46
Компания «Технология Света» — российский производитель профессионального светодиодного оборудования торговой марки RADUGA для архитектурно-художественного, промышленного, уличного, садово-паркового и динамического освещения. Кастомизация под проект,…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы