Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Светодиодные лампы Т8 от FZLED Inc. c усовершенствованной функцией затемнения

02 февраля 2012 г. Компания: FZLED Inc.
Бренд: FZLED
Просмотров: 674
Поделиться:
Компания FZLED, производитель высокоэффективной светодиодной осветительной продукции, представляет сегодня свою обновленную линейку LED ламп Т8. Доступные в двух типоразмерах, 60 см и 120 см, светодиодные трубки являются прямой заменой традиционным лампам Т8 и подходит под стандартный патрон G13. Новые лампы разработаны с функцией регулирования яркости позволяющей пользователю выбирать один из 4 уровней яркости – 12%, 25%, 50% или 100%. Уровни выбираются нажатием несколько раз на кнопку включение/выключение. Благодаря уникально спроектированной функции регулирования яркости, легкости в установке и энергосбережении более 50%, новая линейка ламп Т8 подходит идеально для жилого, коммерческого и промышленного использования.

“Мы очень гордимся нашими новыми светодиодными лампами Т8. Будучи первой компанией в индустрии светодиодной продукции включившей технологию регулирования яркости (Dimmable IC Technology) в продукцию для внутреннего освещения, компания FZLED продолжает демонстрировать нашу приверженность к инновациям и исключительному качеству.” – Алан Лин, генеральный директор, FZLED Inc.

Модели светодиодных ламп обоих размеров выпускаются в 2х вариациях - с наличием или без функции регулирования яркости. Лампы очень удобны в установке за счет отсутсвия необходимости удалять традиционные баласты а так же нет необходимости в стартерах.

Со сроком службы более 35 000 часов, эти высококачественная светодиодная является лучшим решением для внутреннего и архитектурного освещения.

Используя светодиоды Liteon 5050, 60-сантиметровая лампа Т8 потребляет 12 Вт и обеспечивает световой поток до 850 лм, а 120-сантиметровая лампа в свою очередь потребляет 22 Вт и производит до 1700 лм.

Обе модели доступны в с разными вариантами цветовой температуры – 6000К ССТ, 4000К ССТ и 3000К ССТ. С высоким коэффициентом преобразования энергии в свет, заменяя традиционные трубки, светодиодные лампы FZLED могут обеспечить более 50% экономии электроэнергии. В отличие от традиционных ламп – модели FZLED не излучают вредных УФ или ИК лучей, не содержат ртути и с значительно пониженным уровнем выбросов углекислого газа, что делает их по настоящему Eco-friendly и решением о котором пользователи будет гордиться.
Подробнее о компании
FZLED Inc.
FZLED Inc.
Тайвань
Тел.: +886 2 2228-7885
FZLED - Основанная на Тайвани компания разработчик и производитель высокопроизводительной, энергосберегающей светодиодной осветительной продукции.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы