Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Уникальные светильники FERROLUCE - средиземноморский стиль Италии. Новинки FERROLUCE от ASK group в Санкт-Петербурге!

28 февраля 2012 г. Компания: ASK group
Бренд: Ferroluce
Просмотров: 2686
Поделиться:
Уникальные светильники FERROLUCE - средиземноморский стиль Италии. Новинки FERROLUCE от ASK group в Санкт-Петербурге!Компания Ferroluce – итальянский производитель люстр, бра, настольных ламп и торшеров. Вся светотехника этой марки имеет черты, присущие только ей – бренд является не только стильным, но и узнаваемым.

В 1982 году в Италии был основан новый бренд светотехники – Ferroluce. Вот уже 30 лет эта компания выпускает продукцию ручной работы в классическом итальянском стиле, опираясь на национальные традиции и опыт мастеров.

В основном светильники Ferroluce выполнены в классическом стиле. Эта молодая компания в качестве главного принципа своей работы выбрала приверженность традициям.
В облике продукции удачно используются элементы, свойственные исключительно культуре Италии. При этом они удивительным образом переплетаются с тенденциями, имеющими международное распространение. Результатом такой творческой работы художников и дизайнеров стала светотехника, отвечающая традиционному духу той средиземноморской страны, откуда она родом. Внешняя красота изделий дополняется высоким техническим качеством.

Все продукция марки Ferroluce изготавливается только в Италии. Декоративные элементы делают вручную. Покупатели каждый раз отмечают уникальную теплую, уютную атмосферу, которая приходит в их дом с появлением светотехники этого бренда.
В изделиях используются различные металлы, в том числе золото и серебро, ткань, муранское стекло. Выпускаются коллекции для гостиной, библиотеки, кабинета, спальни, столовой и холла.

Мастера и разработчики компании Ferroluce вкладывают в свои произведения любовь к традициям и вечным человеческим ценностям – красоте, гармонии, любви. Эти люди, создавая светильники, стремятся передать неповторимый дух стиля и элегантности. Они делают безупречные по форме и цвету композиции, которые несут в себе уникальные авторские черты, но при этом отвечают всем запросам потребителя.

Отношение к лампам как к произведению искусства и строгие требования к качеству продукции помогли бренду Ferroluce выйти в лидеры европейского рынка светотехники. Эта продукция придется по душе всем, кому надоела шаблонности конвейерных товаров.

Обращайтесь за полными электронными каталогами продукции Фабрики FERROLUCE и консультациями по ассортименту Фабрики к специалистам компании ASK group по Эл.почте: info@askgroup.spb.ru или по телефонам:

Компания ASK Group
Тел/факс: (812) 316-30-76, 316-72-38
Моб: 8-921-353-33-03
info@askgroup.spb.ru
www.askgroup.spb.ru
Подробнее о компании
ASK group
ASK group, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812)316-3076
Предлагаем полный спектр светового оборудования, предназначенного для различных инсталляций от ведущих мировых производителей. Широкий выбор Фабрик позволяет подобрать комплекты под любые возникающие задачи, от начального уровня до высоко-профессиональных…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы