Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Хрустальные Парадные люстры ASFOUR Crystal – эксклюзивные условия от ASK group в Санкт-Петербурге!

11 апреля 2012 г. Компания: ASK group
Просмотров: 3095
Поделиться:
Хрустальные Парадные люстры ASFOUR Crystal – эксклюзивные условия от ASK group в Санкт-Петербурге!Специальные условия АКЦИИ – new2012: на Большие Парадные люстры, Хрустальные светильники и предметы декора ASFOUR Crystal от ASK group для всех регионов России, стран СНГ и ближайшего зарубежья.

Компания ASK group предлагает Хрустальные Люстры больших размеров, Парадные люстры, Многоярусные люстры с кристаллами Asfour Crystal, Хрустальные люстры любых форм и размеров – большой выбор цветовой гаммы египетского хрусталя Asfour Crystal. Прямые поставки с фабрик производителей и согласование любых индивидуальных заказов.

Люстрам всегда отводилась ведущая роль в убранстве помещений, образующих единый ансамбль. Особое внимание уделялось многоярусным парадным люстрам, которые придавали атмосферу особого величия и торжества дворцовым анфиладам.

Хрустальные люстры — желанный элемент в роскошном убранстве общественных заведений, фамильных особняков и модных салонов. Они придают единство стилистическому оформлению респектабельных залов и помещений.
История хрустальных люстр насчитывает не одну сотню лет, что не мешает им оставаться востребованными в современном мире, в котором высоко ценятся их грация, изысканность и утонченность. Особый шарм им придает фантастический ореол из разноцветных отблесков, появляющихся при многократном преломлении света, проходящего через хрустальные подвески.

Современные технологии производства хрустального стекла и его огранки берут свое начало в древнем Египте. Истинные Египетские мастера были очень известны своим уникальным искусством создания особых эксклюзивных украшений, сделанных из стекла, и они пользовались большим успехом у принцесс и фараонов. Изумительные вещи, истинные шедевры, сделанные из особых переплетенных нитей из стекла, хотя у них возраст свыше 5 тысяч лет, и сейчас поражают нас свои великолепием.

Сегодня именно египетская компания Asfour Crystal является одним из главных производителей высококачественного хрусталя. Открыта была данная компания пятьдесят лет назад и уже завоевала высокую популярность, а главное доверие - высоким мастерством и индивидуальными особенностями огранки. Компания Asfour Crystal предельно строго соблюдает четкость линий, все пропорции, при этом выявляя наилучшие качества конкретных камней. Все технологические нюансы, которые воспрепятствуют накоплению какой-либо пыли на кристаллах, особая полировка и накопленный большой опыт поколений - именно это придает всем кристаллам не повторное сияние истинных бриллиантов.

У нормального полносвинцового кристалла 24%-ое содержание окиси свинца, но Asfour Crystal развил производство больше чем 30%-ого свинцового хрусталя, который после огранки и полировки обеспечивает исключительную прозрачность и преломление света.
Любое изделие, сделанное с применением этих камней, при попадании солнечных лучей или света на него, переливается цветами радуги.

Асфур Кристалл - это оптимальное соотношение стоимости и качества, и если сравнить их со Сваровски, то стоимость примерно в два раза - ниже. Разнообразные изделия от Асфур Кристалл кажется созданы для того, чтобы все смогли почувствовать некую тайну, которая исходит от особого - магического сияния, и которая уже очень длительное время окружает многовековую историю Египта.

Обращайтесь за полными электронными каталогами коллекций Asfour Crystal, а также за СПЕЦ. условиями и скидками по АКЦИИ фабрики Asfour Crystal к специалистам компании ASK group по Эл.почте: info@askgroup.spb.ru или по телефонам:

Компания ASK Group
Тел/факс: (812) 316-30-76, 316-72-38
Моб: 8-921-353-33-03
info@askgroup.spb.ru
www.askgroup.spb.ru
Подробнее о компании
ASK group
ASK group, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812)316-3076
Предлагаем полный спектр светового оборудования, предназначенного для различных инсталляций от ведущих мировых производителей. Широкий выбор Фабрик позволяет подобрать комплекты под любые возникающие задачи, от начального уровня до высоко-профессиональных…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы