Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Обучение для партнеров ЦТС: экскурсия на фабрику HALLA (г.Прага, Чешская Республика)

04 октября 2013 г. Компания: Центр Технического Света
Бренд: Halla
Просмотров: 959
Поделиться:

Коллеги и партнеры!

Для постоянных поставщиков и клиентов компания Центр Технического Света проводит экскурсии на фабриках изготовителей.

С 26 по 28 сентября состоялась поездка в город Прага (Чешская Республика) на фабрику HALLA. Маршрут получился очень насыщенным: посещение фабрики, производства и склада HALLA, экскурсия и прогулки по городу. Были продемонстрированы возможности завода, а так же представители раскрыли нашим клиентам некоторые секреты. В городе Прага много объектов выполненных на HALLA, но настоящим сюрпризом и восхищением для всех стало посещение торгового центра (на фото), где дизайнеры и технические специалисты по специальному заказу разработали, воплотили и установили уникальные светильники.

С уважением, компания Центр Технического Света

P.S. Отзыв о поездке нашего партнера:Руководителю Центра Технического СветаВыражаю искреннюю благодарность за приглашение посетить производство чешской светотехнической компании HALLA. Мне очень понравилось всё, начиная от организационных вопросов со стороны сотрудников компании ЦТС и заканчивая гостеприимством чешской стороны. Ценность этой поездки с моей точки зрения заключается в следующем:- знакомство и общение в неофициальной обстановке представителей разных компаний, реализующих продукцию этого бренда в России, будет способствовать более активному развитию отношений между всеми сторонами и вероятнее всего минимизирует возможность конфликтного пересечения интересов (демпинг и возможность предложения аналогов по готовым спецификациям)….. что в свою очередь должно обеспечить рост продаж продукции HALLA на российском рынке;- возможность посмотреть на работу фабрики HALLA «изнутри» способствует более детальному вниканию в сущность бренда HALLA и появлению желания продавать светотехническую продукцию этого бренда, потому что теперь мы знаем, что:

- HALLA – это компания с историей и грамотным маркетингом, идущая в ногу со временем

- HALLA – это «качественный» подход к производству

- HALLA – это автоматизирование всех этапов производства, где необходимо исключить «человеческий» фактор

- HALLA – это ведение грамотной снабженческой политики (наличие нескольких поставщиков по одному и тому же типу комплектующих вынуждает их бороться за качество, высокие технические характеристики и умеренную стоимость своей продукции)

- HALLA – это строгий контроль качества готовой продукции и всех комплектующих со стороны HALLA в комбинации с обязательным тестированием оборудования на финишной стадии производства минимизирует процент брака

- HALLA –это неимоверное внимание к самым незначительным мелочам при производстве, вынуждающее нас восхищаться качеством исполнения всей продукции

- HALLA – это грамотная организация складского перемещения и хранения продукции и комплектующих для производства, оптимизирующая складские затраты

- HALLA – это контроль всех этапов производства и отгрузочных мероприятий, позволяющий корректно реагировать на рекламационные письма от клиентов….и многое другое…….

Это поездка была очень полезной и интересной для меня. Надеюсь, она положительно повлияет на плодотворность нашей совместной работы!

Подробнее о компании
Центр Технического Света
Центр Технического Света, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 640-43-09
Пионеры технического освещения в РФ - на рынке с 1996 г. Несколько фактов о компании ЦТС: • Создаем проекты освещения • Мы уже осветили >20 тыс. объектов • 3 офиса: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург • Крупная дилерская сеть • Хорошо…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы