Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Светодиодное освещение ФОКУС на выставке Interlight 2013

14 ноября 2013 г. Компания: ТД ФОКУС
Просмотров: 825
Поделиться:

Международная светотехническая выставка Interlight Moscow 2013 проводилась в 19-й раз. В ней приняло участие свыше 600 компаний – такой масштаб сделал мероприятие центральным событием года в отрасли. Особое место на выставке, как всегда, занимало светодиодное освещение, которое традиционно представлялось в павильоне «Форум».

Футуристический стенд компании ФОКУС подчеркивал инновационность и ориентированность предприятия на будущее. Была представлена новая технология Liquid Optical Systems (LIQUOS). Демонстрировались и другие технические разработки.

  • Были показаны офисные потолочные светодиодные светильники СПВО 32 в новой модификации. Эти, пользующиеся среди потребителей большой популярностью осветительные приборы, выпускаются в трех цветовых температурах, с двумя типами защитных стекол. Существуют решения для встраивания в навесные потолки типа Армстронг и с накладным креплением.
  • Компания ФОКУС представляла на выставке и серию УСС МАГИСТРАЛЬ Ш, широко используемую по всей стране и аккредитованную для всех категорий дорог. Уличный светильник этой серии оснащен светодиодами с первичной оптикой, которые эксклюзивно разработаны корпорацией Nichia (Япония) для ФОКУС. Выставка еще раз доказала отсутствие аналогичных изделий в конкурирующих компаниях.
  • Особого внимания были удостоены подвесные потолочные светильники КОЛОКОЛ ПСС 80. С декабря месяца в продажу поступят новые осветительные приборы этой же серии, но с оптической системой, созданной по технологии LIQUOS. Образцы продукции уже доступны к ознакомлению у официальных дистрибьюторов ФОКУС.

Новое светодиодное освещение!

Центральным событием выставки Interlight Moscow 2013 был анонс серии новых осветительных приборов, которые будут исполняться с четырьмя вариантами креплений (консольное, торшерное, скоба, трос).

Не имеющая аналогов разработка создана с учетом запросов рынка, по характеристикам превосходит все существующие уличные и промышленные светодиодные светильники в данной категории. Новые осветительные приборы оптимальным образом сочетают в себе последние научно-технические достижения в области оптоэлектроники, исключительную прочность, надежность, простоту монтажа и эксплуатации. Многие компании уже оформили предзаказы на новую линейку светодиодного освещения и внесли ее в свои проекты.

Благодарим всех посетителей и желаем больших успехов всем участникам выставки Interlight Moscow 2013, партнерам и будущим коллегам.

Подробнее о компании
ТД ФОКУС
ТД ФОКУС, ООО
г. Фрязино (Московская область)
Тел.: +7(499) 921-02-73
Компания «ФОКУС» - крупнейший разработчик и производитель светодиодных систем освещения в России и Западной Европе. На производстве работает собственная светотехническая лаборатория, которая позволяет нам создавать уникальные продукты, не имеющие аналогов…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы