Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SLV. Новый каталог немецких светильников BIG WHITE 2014

25 ноября 2013 г. Компания: Дата Свет
Бренд: SLV GmbH
Просмотров: 1139
Поделиться:

С удовольствием представляем долгожданный каталог немецкой светотехники «SLV Electronik GmbH» 2014 года. На семистах страницах этого издания Вашему вниманию предстанут первоклассные светотехнические изделия: трековые и струнные системы, люстры, споты, встройка, подвесы, настольные лампы, торшеры и многое многое другое! Согласно глобальным тенденциям энергосбережения, в ассортименте SLVстало еще больше светодиодных (LED) источников света с разными световыми температурами (от теплого белого до холодного свечения). Название каталога - «Lightvitamins», акцентирует внимание на благоприятное воздействие освещения на организм человека.

В новом издании каталога представлен большой выбор светильников на любой вкус. Например, для офиса: светодиодные панели и многофункциональные подвесы, встраиваемые светильники, настольные лампы, шинные осветительные системы, а также, светодиодные профили. Стиль hi-tech и высокий ресурс работы светильников непременно оценят сотрудники любой современной компании. Ассортимент SLVособенно порадует дизайнеров частных интерьеров, ландшафтных дизайнеров, архитекторов и просто любителей качественного и функционального освещения в лаконичном стиле. И все традиционно самого высокого качества.

Пролистывая новый каталог, задержите свое внимание на оригинальных новинках, например, стальных торшерах SOPRANA с текстильными абажурами или на функциональных светильниках серии MECANICA для рабочего стола. Поклонники строгого стиля в интерьере откроют для себя интересные варианты светильников для жестких и гибких осветительных систем.

Хочется заметить, что каталог SLV 2014 очень удобен в использовании. А именно: предусмотрена навигация с картинками и кратким содержанием разделов, представлены яркие фотографии светильников в интерьере, указаны технические характеристики в пиктограммах возле каждого светильника. Все это подарит массу удовольствия и положительных эмоций во время изучения и работы с новым каталогом.

Подробнее о компании
Дата Свет
Дата Свет, ООО
г. Москва
Тел.: (499) 579-89-10
Светотехническая компания с самыми интересными ценовыми предложениями на продукцию европейских светотехнических брендов: Lussole, SLV, Paulmann и Philips.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы