Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Аккредитация ООО "Аксиома Света" в ОАО "НК "Роснефть"

30 апреля 2015 г. Компания: Аксиома Света
Просмотров: 887
Поделиться:

Сегодня, ООО «Аксиома Света» входит в число потенциальных поставщиков материально-технических ресурсов крупных предприятий, в частности, систем LED - освещения.

Компания дорожит своей репутацией и всегда стремимся к высоким стандартам. Сообщаем, что ООО «Аксиома Света» успешно прошла аккредитацию в нескольких дочерних предприятиях «Роснефть», о чем сообщается в официальных письмах.

ОАО НК «Роснефть» предъявляет высочайшие требования к оборудованию, поставляемому на её объекты, поэтому уделяет огромное внимание выбору его поставщиков. Прохождение аккредитации означает, что поставляемая продукция компании отвечает стандартам качества, которые ждет заказчик от компаний, претендующих на участие в ее тендерах.

Напомним, что аккредитация — это ежегодная процедура, в ходе которой оценивается финансово-экономическое состояние претендентов для определения их соответствия требованиям, предъявляемым заказчиком. В процессе аккредитации отдел маркетинга ООО "Аксиома Света" при содействии других служб и отделов подготовил объемный пакет документов, насчитывающий более 300 страниц, о деятельности организации, выполняемых ею проектах и экономических показателях.

В этом году, как и в прошлом, готовясь к аккредитации в "Роснефть", наши специалисты проделали серьезную работу, чтобы в очередной раз подтвердить репутацию компании как одного из ведущих в России поставщиков светодиодного оборудования.

Успешно пройдя аккредитацию, ООО "Аксиома Света" получила возможность в течение года участвовать в тендерах на выполнение проектных работ, организованных ОАО "НК "Роснефть" и дочерними организациями без предварительной квалификации.

Также, получение аккредитации в крупнейшей в мире нефтяной компании говорит об устойчивой репутации ООО «Аксиома Света» среди крупных заказчиков.


ОАО «НК «Роснефть» — лидер процесса качественной модернизации и инновационных изменений в российской нефтегазовой отрасли. Технологическое лидерство обеспечивается инновационной деятельностью, которая заключается в постоянном внедрении новейших технологий и оборудования, использовании передового мирового опыта, повышении качества управления и контроля над бизнес-процессами, а также в непрерывном повышении компетенции специалистов. НК «Роснефть» осознает необходимость инновационного пути развития, активно накапливая научный потенциал в тесном сотрудничестве с отраслевыми НИИ, вузами, малыми и средними инновационными предприятиями отрасли.

Подробнее о компании
Аксиома Света
Аксиома Света, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (967) 027-11-66
ООО «Аксиома Света» является официальным дистрибьютором компании ФОКУС - крупнейшего разработчика и производителя светодиодных систем освещения в России. Наш офис и склад находятся в г. Фрязино (Московская область). Компания «Аксиома Света» является поставщиком…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы