Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

«Икслайт» примет участие в выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015»

26 августа 2015 г. Компания: XLight
Просмотров: 687
Поделиться:

На международной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015», которая пройдет 6-8 октября в Москве, компания «Икслайт» — разработчик, производитель и поставщик светодиодной осветительной техники — представит самые актуальные решения для различных применений и отраслей.
На стенде компании «Икслайт» на выставке «ПТА-2015» будут представлены как новинки продукции, так и модели, производимые несколько лет и уже заслужившие доверие потребителей.
Также, помимо собственно экспозиции, «Икслайт» примет участие в насыщенной деловой программе мероприятия, в рамках которой проведет семинар, запланированный на заключительный день выставки — 8 октября. Мероприятие будет проходить в конференц-зоне компании ПРОСОФТ в рамках серии минисеминаров, посвященных радиоэлектронным компонентам, светотехническому оборудованию и ориентированных на специалистов в области электроники, электротехники, приборостроения, оптоэлектроники и светотехники.
Семинар компании «Икслайт» познакомит специалистов с широким спектром светотехнической продукции для эффективного освещения самых разных объектов. Надежность светодиодных светильников XLight для внутреннего, архитектурного, промышленного, а также витринного и уличного освещения подтверждена на практике: сегодня они освещают множество объектов по всей России. Светодиодные светильники XLight обеспечивают экономию электроэнергии до 70% благодаря использованию современных полупроводниковых источников света и импульсных источников питания с высоким КПД. Многие светильники XLight рассчитаны на работу в жестких условиях.
В ходе мероприятия также будет представлен ассортимент компонентов для светодиодного освещения – кластеров и драйверов питания. Важные достоинства решений на светодиодных компонентах – экономичность, гибкость, масштабируемость, простота модернизации и обслуживания. Использование светодиодных кластеров открывает широчайшие возможности для светового дизайна.
Кроме того, участники семинара XLight узнают о реализованных компанией успешных светотехнических проектах в различных областях (промышленность, строительство, торговля и др.).

Подробнее о компании
XLight
XLight, ООО
г. Москва
Тел.: (495) 232-16-52
XLight® — поставщик светодиодных светильников и разработчик светотехнических решений, в которых воплощены последние технологические достижения в области создания осветительных приборов.
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы