Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Системы освещения от компании «Икслайт» на выставке «Нефть и Газ. Топливно-энергетический комплекс 2015»

21 октября 2015 г. Компания: XLight
Просмотров: 685
Поделиться:

15-18 сентября 2015 г. компания «Икслайт» представила свои световые решения для объектов различного, в том числе стратегически важного назначения, на прошедшей в Тюмени выставке «Нефть и Газ».

«Нефть и Газ. Топливно-энергетический комплекс 2015» — крупнейшая выставка Тюмени и Тюменской области, в которой традиционно принимают участие несколько сотен компаний, занятых в нефтегазовой сфере, включая ее крупнейших игроков. И это неудивительно, ведь свыше 64% запасов нефти и около 91% запасов газа, добываемого в РФ, сосредоточено на территории данного региона. Выставка проходит при поддержке и активном участии Министерства энергетики РФ, Союза нефтегазопромышленников РФ, Правительства Тюменской области и на протяжении многих лет является одним из наиболее значимых выставочных мероприятий в России, а также эффективной площадкой для делового и профессионального общения.

Компания «Икслайт» продемонстрировала на выставке широкий спектр эффективных решений по светодиодному освещению — офисные, уличные, промышленные, архитектурные и универсальные светильники, которые обеспечивают экономию электроэнергии и бесперебойно функционируют в самых сложных условиях.

Экспозиция компании вызвала большой интерес аудитории мероприятия, и это несмотря на то, что продукция не имела узкоспециальной отраслевой направленности. Стенд посетили представители всех крупных нефтяных компаний, включая «Газпром» и «Роснефть».

Наибольшей популярностью пользовались консольные светодиодные светильники серии XLD-ДКУ04 — оптимальное решение для пешеходных и парковых зон, парковок, АЗС, железнодорожных платформ, а также промышленных территорий, непосредственно не связанных с производством.

Не меньшее внимание публики привлекли светодиодные светильники для внутреннего освещения серии XLD-CL, предназначенные для освещения офисов, коридоров, подъездов, лестничных площадок, жилых и технических помещений. В первую очередь это относится к моделям XLD-CL-N и XLD-CL30-N-S.

В целом участие компании «Икслайт» в выставке «Нефть и Газ. Топливно-энергетический комплекс 2015» очередной раз доказало востребованность высокотехнологичных, эстетически продуманных и экономичных осветительных систем в современной промышленности и в первую очередь в стратегически важных для экономики страны отраслях.

Подробнее о компании
XLight
XLight, ООО
г. Москва
Тел.: (495) 232-16-52
XLight® — поставщик светодиодных светильников и разработчик светотехнических решений, в которых воплощены последние технологические достижения в области создания осветительных приборов.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы