Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Светодиодный светильник FSL от «ФЕРЕКС» - лучший в Республике Татарстан

19 июля 2016 г. Компания: Торговый дом Ферекс
Просмотров: 752
Поделиться:

Оглашены победители конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2016 года. В числе 83-х лауреатов – светодиодные светильники серии FSL производства ООО «ТД «ФЕРЕКС».

15 июля 2016 года в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялось заседание организационного комитета конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2016 года. По результатам голосования, проведенного оргкомитетом конкурса под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова, принято решение о присвоении звания лауреатов конкурса, дипломантов I и II степени.

В 2016 году на конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» поступило 447 заявок от 203 предприятий-производителей, организаций, учреждений и мастеров народных и художественных промыслов республики. Лауреатами конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2016 года стали 83 наименования продукции и услуг, 142 - дипломантами I степени, 166 - дипломантами II степени.

В числе лауреатов - светодиодные светильники серии FSL для уличного освещения. Светодиодные светильники серии ДТУ для паркового освещения стали дипломантами I степени, светодиодные светильники серии FDL – дипломантами II степени.

Лауреаты конкурса будут рекомендованы к выдвижению на федеральный этап Программы «100 лучших товаров России».

Вошедшие в число победителей конкурса, светодиодные светильники серии FSL являются новинкой 2015 года. Светильники отличает высокая энергоэффективность (120 Люмен/Ватт), возможность комплектации поворотным кронштейном, универсальность и легкость монтажа. FSL можно устанавливать на трубу диаметром от 40 до 60 мм, а легкий вес – всего 2,7 кг значительно упрощает монтаж.

ООО «ТД «ФЕРЕКС» принимает участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» второй год подряд. Высокий уровень изготовления, современность решений и доступный уровень цен позволяет светильникам «ФЕРЕКС» достойно конкурировать на рынке и превосходить по технико-экономическим параметрам не только российские, но и европейские аналоги.

Информация о конкурсе и итогах 2016 года представлена по ссылке: http://test.tatarstan.ru/rus/contest2.htm

***

Конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»

В соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.12.2003 г. за №1969-р с 2004 года ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России» проводится конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

Лауреатам и дипломантам I степени предоставляется право использовать для маркировки своей продукции логотип конкурса. Каждый год издаются каталоги «Лауреаты конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». Лучшим предприятиям вручается приз «Лидер качества Татарстана».

Победители республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» выдвигаются на федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России».

Подробнее о компании
Торговый дом Ферекс
Торговый дом Ферекс, ООО
г. Казань (Республика Татарстан)
Тел.: 8 (800) 500 09 16
ООО «Торговый дом «Ферекс» - одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников. Производственные мощности компании сосредоточены на двух площадках. Под маркой «Ферекс» ежемесячно выпускается более 50 тысяч единиц продукции. Ассортимент…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы