Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Энергетики со всей страны съедутся на выставку в Красноярск

27 сентября 2016 г. Просмотров: 580
Поделиться:

С 22 по 24 ноября 2016 года в Красноярске пройдет XXIV специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». На три дня МВДЦ «Сибирь» станет местом встречи специалистов-энергетиков со всего Сибирского федерального округа и других регионов России.

За годы проведения выставка утвердилась в статусе крупнейшего проекта на территории Сибири и Дальнего Востока, наглядно демонстрирующего уровень развития отрасли в стране. И 2016 год не станет исключением. Здесь вновь соберутся разработчики и производители технологических новинок – современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения. В число участников уже вошли EPLAN Software & Service (Москва), «Феникс Контакт РУС» (Москва), «ХОМОВ ЭЛЕКТРО» (Московская область), НПО «ЮМАС» (Москва), компания Xlight (Москва), Томский кабельный завод, Нижегородское научно-производственное объединение имени М.В. Фрунзе (Нижний Новгород), Электротехнический завод «Энергомера» (Ставрополь), «НИИЭМ» (Московская область), «Акку-Фертриб» (Москва), Свердловский завод трансформаторов тока (Екатеринбург), «АБС ЗЭиМ Автоматизация» (Чебоксары), ВНИИР (Чебоксары) и многие другие.

Помимо экспозиции, посетителей ждет качественная деловая программа – Сибирский энергетический форум: специализированные круглые столы и конференции по актуальным вопросам энергоэффективности, энергосбережения в различных сферах жизнеобеспечения, биоэнергетики, добывающего сектора и т.д. Состоятся семинары, где будут рассмотрены практические решения существующих задач, стоящих перед отраслью.

По традиции в деловой программе примут участие представители министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края, Союза товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края, руководители крупных отраслевых компаний, депутаты Законодательного Собрания края, специалисты Красноярского ЦНТИ, СФУ, КГАУ и другие.

По словам председателя комитета по промышленности и вопросам жизнеобеспечения ЗС Красноярского края Анатолия Матюшенко, выставка и форум очень важны для региона: «Форум традиционно проводится в ноябре месяце, подтверждая, что мы живем в России, не самой теплой стране мира. По этой причине для нас крайне важны вопросы энергетики, создания комфортных условия для жителей, обеспечения работы промышленности и бизнеса. И форум как раз посвящен этим темам: развитию большой и малой энергетики, электрической, тепловой, альтернативной; энергосбережению, новым технологиям. Здесь мы делимся достижениями и проблемами, видим новинки и получаем возможность налаживать новые полезные контакты».

Добавим, что проект всегда вызывает интерес как стороны участников, так и со стороны специалистов. Так, в 2015 году его посетили 7993 человека, из них 2116 специалистов отрасли из 901 компании Финляндии, Китая, Швейцарии и России. Количество экспонентов – 80 компаний из разных городов России (Красноярск и Красноярский край, Москва и Московская обл., Новосибирск, Санкт-Петербург, Томск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Челябинск, Владимир, Омск, Великие Луки, Иваново, Барнаул) и Беларуси.

Напомним, выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» будет работать 22-24 ноября 2016 года. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы