Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Компания «Вартон» приглашает на выставку INTERLIGHT 2016

13 октября 2016 г. Компания: ТПК Вартон
Просмотров: 908
Поделиться:

Ежегодно в начале ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной проходит одно из важнейших событий светотехнической отрасли – Interlight Moscow powered by Light+Building . Компания «Вартон» в восьмой раз принимает участие в выставке и уже трижды становилась Официальным партнером выставки.

С 8 по 11 ноября 2016 года на стендах F.D40 и F.C60 компании в павильоне «Форум» будут представлены новинки бытового освещения gauss и профессионального света VARTON. В этом году впервые в России будет презентован европейский бренд люстр Benetti, эксклюзивным представителем которого является компания «Вартон».

VARTON представит более 50 моделей светильников наиболее популярных серий. В их числе обновленная линейка Olymp для промышленных объектов. Особого внимания заслуживает новое поколение легендарных светильников IRON 2.0. Эффективность более 140 Lm/W, новая технология бесстыкового соединения LED-модулей и беспрецедентные показатели деградации светового потока, всего 5% за 85000 часов, делают IRON 2.0 идеальным решением не только для складских и производственных помещений, но и для торговых объектов, в том числе для сетевой розницы класса А. Также для торговых площадей будет представлена линейки треков, даунлайтов, T-line 2.0 и уже ставших популярными Mercury. Mercury LED Mall созданы на основе компонентов от мировых производителей (источники питания OSRAM (Германия), светодиоды SEOUL SEMICONDUCTOR (Корея), вторичная оптика LEDIL (Финляндия)). Предусмотрены различные варианты исполнения светильников: аварийное, с комбинированной оптикой (специальная КСС), адаптированное к 1-10V, ШИМ, DALI. Новинки будут представлены и в разделе уличного освещения (серии Uran и Village), ЖКХ и административного света VARTON. В этом году впервые VARTON презентует интеллектуальную систему управления освещением Smart Light, основанную на протоколе DALI. На стенде, как и в прошлом году, будут работать представители компании Armstrong.

Из наиболее заметных новинок gauss – линейка филаментных LED-ламп (свечи, свечи на ветру, шары, ЛОНы, декоративные G95 и ST64), светодиодные лампы высокой мощности 15 Вт и 20Вт, диммируемые капсульные лампы G9 3 Вт, "умная" светодиодная лента gauss с датчиком движения и освещенности для организации мягкой подсветки в ночное время.

В экспозиции точечных светильников будут продемонстрированы новые LED BACKLIGHT.

Ждем Вас 8-11 ноября на стендах компании «Вартон» F.D40 и F.C60 в павильоне «Форум» в Экспоцентре.

Для получения бесплатного билета на выставку пройдите по ссылке.

Подробнее о компании
ТПК Вартон
ТПК Вартон, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 649 8133
Энергоэффективные источники света для бытового освещения. Современные российские светодиодные светильники различных форм и назначений.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы