Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

В свете: дом немецкой экономики в Москве

30 октября 2016 г. Компания: INTILED
Просмотров: 724
Поделиться:

«Немецкий центр промышленности и торговли» в Москве – один из восьми деловых центров немецкой экономики, наряду с такими же центрами в Пекине, Нью-Дели, Тайцане (Китай), Шанхае, Сингапуре, Индонезии и Мехико. Он создан для поддержки в развитии малого и среднего бизнеса немецких компаний в России. Находится центр в активно развивающемся деловом районе на юге Москвы по адресу: проспект Андропова, д. 18, корп. 6.

Фасад здания выполнен в современном стиле и украшен витражным остеклением. Высокий стандарт в оформлении центра был отмечен премией «Best Office Awards» в 2012 г. Система светодиодного освещения от IntiLED, установленная на объекте осенью 2014 г., позволила визуально подчеркнуть высокий статус здания и выделить его среди бизнес-центров технопарка «Nagatino i-Land». Для заливающего освещения фасада были использованы RGB-прожекторы серии IntiSTARK с оптикой 10х50° различной мощности. Светильники установлены в основании третьего этажа на выносных кронштейнах по периметру здания.

Выступающие балконы торцевых фасадов подчеркнуты световыми линиями. Их образуют линейные контурные светильники серии IntiTUBE длиной 100 см.

Все оборудование интегрировано в единую систему освещения и управляется по протоколу DMX-512. Светильники могут работать в режиме фиксированного цвета, любого из цветового спектра, а также в режиме изменения цвета, открывая широкий простор фантазии.

Полный комплекс работ по проектированию, поставке и монтажу оборудования выполнила светотехническая компания «Архитектурный свет».

«Немецкий центр промышленности и торговли» относится к категории бизнес-центров класса А. Общая площадь центра составляет 23100 кв. м, включая парковку на 210 машиномест. «Немецкий центр» располагает тремя современными конференц-залами, тремя переговорными и просторным лобби вместимостью до 350 человек, является идеальным местом для проведения самых разнообразных мероприятий.

Подробнее о компании
INTILED
INTILED, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)380-65-04
Российский производитель светодиодных светильников и систем освещения, ориентированных на профессиональное применение в сфере архитектурно-художественного, промышленно-складского освещения, а также для создания медиафасадов. Наряду с производством светового…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы