Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

«ФЕРЕКС» на выставке Interlight Moscow 2016: ярко, эффективно, актуально

15 ноября 2016 г. Компания: Торговый дом Ферекс
Просмотров: 727
Поделиться:

С 8-го по 11 ноября 2016г. в Москве на международной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight powered by Light+Building российский производитель светодиодных светильников ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» представил новые и серийные модели светодиодных светильников «ФЕРЕКС».

ООО «ТД «ФЕРЕКС» уже более пяти лет занимается разработкой и производством светодиодных светильников. Наряду с успешным выпуском флагманских светильников компания ежегодно разрабатывает и запускает в серийное производство не менее пяти новинок. Традиционно презентация новых моделей проходит на крупнейшей в стране выставке светотехники InterlightMoscow.

«Выставка Interlight - это некий срез рынка. Она собирает крупнейших производителей светотехнического оборудования, целевых посетителей, торговых посредников и потому является прекрасной площадкой для демонстрации наших возможностей», - заявляет руководитель отдела продаж ООО «ТД «ФЕРЕКС» Бояринцева Ирина.

В этом году «ФЕРЕКС» привез на выставку более 80 образцов продукции. Среди них - два новых светильника для архитектурной и RGB-подсветки (FWL и ДБУ) и светильник FBL, разработанный для освещения входных зон на объектах ЖКХ. Модели также подходят для промышленного и торгового освещения. Была представлена расширенная линейка встраиваемых светильников ДВО (тип «downlight»). Кроме того, компания продемонстрировала флагманские светильники ДСП, ДПП и ДКУ в традиционном и взрывозащищенном исполнении.

«ФЕРЕКС» изучает тенденции рынка и постоянно совершенствует модельный ряд, двигаясь в ногу со временем. Так, световая отдача большинства выпускаемых светильников превышает показатель в 120 лм/Вт. Актуальность разрабатываемых новинок подтвердили положительные отзывы посетителей стенда.

«Мы уверены в конкурентоспособности выпускаемой продукции, в том числе новых моделей. Представленные на нашем стенде в прошлом году новые светильники FSL и ДТУ были не только востребованы в плане продаж, но и одержали победу на конкурсе «100 лучших товаров России». Уверен, что новинки этой выставки будут не менее успешны», - отметил инженер ООО «ТД «ФЕРЕКС» Марат Багаутдинов.

***

ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» — одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников.Площади компании занимают территорию более 17,5 Га, где расположено свыше 20 000 кв.м производственно-складских и офисных помещений. Мощности «ФЕРЕКС» позволяют выпускать порядка 50 000 светильников в месяц. Ассортимент включает более 100 видов светодиодных светильников различного назначения. Слоган «ФЕРЕКС» — хороший свет доступен каждому – отражает основу позиционирования бренда: стабильно высокое качество продукции при доступном уровне цен.

Interlight Moscow относится к семье международных выставок Light+Building и представляет в России концепцию главной выставки бренда во Франкфурте, объединяя на своей площадке два направления - Light и Building. Таким образом, Interlight Moscow powered by Light+ Building - единственная выставка в России и странах СНГ, демонстрирующая весь спектр продукции и услуг для полного цикла оснащения зданий и объектов.

Подробнее о компании
Торговый дом Ферекс
Торговый дом Ферекс, ООО
г. Казань (Республика Татарстан)
Тел.: 8 (800) 500 09 16
ООО «Торговый дом «Ферекс» - одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников. Производственные мощности компании сосредоточены на двух площадках. Под маркой «Ферекс» ежемесячно выпускается более 50 тысяч единиц продукции. Ассортимент…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы