Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Образцы современного оборудования строительной сфере будут рекламироваться на выставке в г. Пермь

08 апреля 2017 г. Компания: НПО "Ассоциация Энергосберегающих Компаний"
Просмотров: 511
Поделиться:

С 17.05.17 по 20.05.17 планируется выставка "Стройкомплекс регионов России-2017". Кроме 255 лучших компаний строительной отрасли из 60 городов России и ближнего зарубежья по традиции примет участие и компания НПО "АЭК". В рамках выставки будут показаны последние достижения в области современных технологий и оборудования для строительной индустрии, техники для дорожного хозяйства, инженерных коммуникаций, а также материалы для строительных и отделочных работ. Выставка "Стройкомплекс регионов России-2017 уже организуется в 23-й раз. Организаторы данного события собираются расположить стенды на площади больше, чем 7000 кв. Метров.

Предыдущий опыт позволяет сделать прогноз, что мероприятие готовы посетить не менее, чем 10500 человек, поэтому наличие большой территории даст возможность обеспечить беспроблемное перемещение гостей от стенда одного участника выставки к другому, на которых будут продемонстрированы последние изобретения строительного бизнеса. Стенд НПО "АЭК" будет укомплектован промышленными, уличными, офисными, пожаробезопасными, взрывозащищенными, низковольтными, диммируемыми, архитектурными диодными приборами освещения как производства под маркой AECLIGHT, так и светильниками других ведущих заводов, являющихся партнерами фирмы НПО "АЭК".

В рамках выставки по плану провести форум под названием "Современные энергоэффективные системы освещения производственных помещений и бытовых помещений". На нем фирма НПО "Ассоциация Энергосберегающих Компаний"прорекламирует целый ряд современных российских разработок в в области светотехники. В рамках выставки будет продемонстрирована самая популярная тематика: строительство жилых зданий и промышленных сооружений, архитектурное проектирование, стройматериалы и конструкции, дизайн ландшафтов и интерьеров. Имеет смысл отметить, что НПО "АЭК" может быть представлена, в любой из этих категорий, за счет масштабного выбора лед световых приборов. Работая в г. Пермь и области компания НПО "АЭК", довела до конечного результата немало хороших проектов освещения.

Среди них Современная фабрика мороженого "Созвездие", где были смонтированы пожаробезопасные промышленные светильники, спроектированные по техническому заданию предприятия. На стенде фирмы НПО "АЭК", помимо получения общей технической консультации, возможно сделать подбор светильников по программе Диалюкс по заданным клиентом параметрам и получить подробнейшую консультацию по выбору и дальнейшему обслуживанию диодного оборудования.

Подробнее о компании
НПО "Ассоциация Энергосберегающих Компаний"
НПО "Ассоциация Энергосберегающих Компаний", ООО
г. Москва
Тел.: 8 (800) 775-83-41
НПО «Ассоциация Энергосберегающих Компаний» работает в сфере энергосбережения с 2007 года. За этот период было выполнено более 3500 проектов: это и светодиодное освещение, и энергосберегающее отопление, и энергообеспечение объектов промышленности. Основной…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы