Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

IntiLED поприветствует партнеров на очередной дилерской конференции

02 мая 2017 г. Компания: INTILED
Просмотров: 485
Поделиться:

19 мая в креативном пространстве LOFT#1 в Москве состоится конференция партнёров компании IntiLED, которая соберет крупнейшие светотехнические компании России, работающие на рынке архитектурно-художественного освещения. Компания IntiLED продемонстрирует новинки светового оборудования, которые еще не представлены широкой публике, а также предложит слушателям насыщенную деловую программу.

Как и всегда, будет соблюдена основная концепция деловых мероприятий IntiLED – максимум разносторонней и полезной для работы информации, включая не только обязательную часть о компании IntiLED и ее продуктах, но и большое количество материала для профессионального роста и расширения кругозора гостей, который представят сторонние профессионалы в сфере продаж, архитектуры, светового дизайна.

На третьей конференции мы имеем честь предложить нашим гостям выступление бизнес-тренера Дмитрия Русакова, который подробнее раскроет тему проектных продаж и расскажет о том, как держать под контролем все этапы проектной сделки. Наталья Шальнева, Сергей Сизый, Наталья Маркевич раскроют широкий круг вопросов, связанных с проектированием фасадного освещения: от эскизного проекта до реализации. Гвоздем программы, безусловно, станет лекция итальянского светодизайнера и архитектора Роберто Коррадини, который поделится своим авторским подходом к проектированию фасадного освещения культовых и исторических сооружений.

После деловой части мы пригласим наших гостей на вечернюю прогулку по Москве-реке на яхте Palma De Сочи. Во время торжественного ужина на яхте мы проведем церемонию награждения лучших партнеров по итогам 2016 года, а также выразим свою благодарность специалистам, которые оказали существенное влияние на развитие и становление светотехнического рынка России.

Конференция партнеров IntiLED проводится в третий раз. В 2015 году она собрала более 120 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Краснодара, Екатеринбурга, Тулы, Красноярска, Новосибирска, Южно-Сахалинска, Омска, Махачкалы, Гродно, Минска.

Подробнее о компании
INTILED
INTILED, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)380-65-04
Российский производитель светодиодных светильников и систем освещения, ориентированных на профессиональное применение в сфере архитектурно-художественного, промышленно-складского освещения, а также для создания медиафасадов. Наряду с производством светового…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы