Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

В кругу друзей: конференция партнеров IntiLED-2017

26 мая 2017 г. Компания: INTILED
Просмотров: 578
Поделиться:

19 мая, в Москве, на площадке креативного пространства LOFT#1, состоялась международная конференция партнёров компании IntiLED. Это уже третье мероприятие IntiLED в подобном формате. География мероприятия включила более 40 компаний из Санкт-Петербурга, Москвы, Тюмени, Краснодара, Екатеринбурга, Тулы, Пензы, Твери, Южно-Сахалинска, Тольятти, Омска, Махачкалы.

Традиционно формат мероприятия предусматривает деловую образовательную часть, презентацию новинок оборудования и живое неформальное общение. Именно такой формат позволяет не только оставаться в курсе последних изменений компании-производителя, но и завязывать полезные знакомства. В этом году деловая часть была разделена на 2 параллельных блока: информативная теоретическая часть с насыщенной программой для светотехников и необходимой прикладной информацией для коммерческих специалистов. Таким образом, каждый участник смог в полной мере охватить все, что ему интересно.

Топ-менеджмент и руководители IntiLED познакомили участников с новыми направлениями работы компании, лучшими реализованными проектами 2016 года, новой редакцией дилерской политики.

Отдельное внимание было уделено обновлению модельного ряда IntiLED и новым световым приборам. Один из них – узколучевой (3х180 градусов) EDGE – вызвал у гостей мероприятия особый ажиотаж: изделие получилось компактным и по качеству светового эффекта превосходящим имеющиеся на данный момент аналоги. Также вниманию публики была предложена новая IntiLINE-2 – дополнительная версия классической IntiLINE, с меньшими габаритными размерами и групповой оптикой. Помимо этого, на суд гостей был представлен выращенный 3D-макет нового прожектора средней мощности: результат коллаборации инженеров IntiLED и профессиональными промышленными дизайнерами; а также версия IntiLINE, встраиваемая в грунт.

Новое для IntiLEDпромышленное направление представлено светильниками серии LEDA и JET. Серия LEDA создана для освещения предельно высоких производственных помещений. Серия JET универсальна для применения в помещениях разной высоты.

В секции для коммерческих специалистов, по традиции, выступил привлечённый профессионал, бизнес-тренер Дмитрий Русаков, который провел для участников полноценный 3-х часовой тренинг проектных продаж.

Международный статус конференции обеспечил светодизайнер с мировым именем – Роберто Коррадини (Roberto Corradini). На конференции Роберто поделился со слушателями авторским подходом к проектированию фасадного освещения культовых и исторических сооружений.

Наш постоянный спикер, светодизайнер, член Московского Союза Художников, сооснователь студии света "Световой Центр", Наталья Шальнева провела экскурс в историю архитектурного освещения, подробно и системно рассмотрела все многообразие методов освещения, а также поделилась профессиональными приемами применения оптических иллюзий для достижения необходимого светового эффекта и впечатляющего результата.

Никого не оставил равнодушным полезнейший семинар от светодизайнера Натальи Маркевич, куратора курса «Световой дизайн» архитектурной школы МАРШ. Она поделилась со слушателями знаниями о первом и самом важном этапе проекта освещения – эскизном проекте.

На своём практикуме Сергей Сизый, светодизайнер, член Международной ассоциации светодизайнеров IALD, рассказал о разработке концепции освещения согласно принципам эмоционального дизайна. Оживленную дискуссию вызвал вопрос подходов к оформлению итоговой визуализации: в виде эскиза (европейский подход) или фотореалистичное изображение.

Завершилось мероприятие водной прогулкой по Москве-реке на яхте ресторане Palma De Сочи, на которой состоялся торжественный ужин, во время которого были подведены неофициальные итоги года. IntiLED выразила благодарность и вручила памятные подарки компаниям «МТ Электро», «СветоДизайнПроект, «ГК «Новый Свет», «Империя света», «Ренейссанс свет», «Световые решения», «МДМ-Лайт», «ГК «500ЛЮКС» , «Энергосберегающая компания Сахалина», «Эко Свет Нева».

Подробнее о компании
INTILED
INTILED, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)380-65-04
Российский производитель светодиодных светильников и систем освещения, ориентированных на профессиональное применение в сфере архитектурно-художественного, промышленно-складского освещения, а также для создания медиафасадов. Наряду с производством светового…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы