Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Посетители Interlight Moscow 2017 получат шанс выиграть поездку во Франкфурт на международную выставку Light + Building 2018

23 октября 2017 г. Просмотров: 784
Поделиться:

Interlight Moscow представляет в России концепцию главной выставки Light + Building во Франкфурте — самой большой в мире выставки осветительной техники и систем жизнеобеспечения зданий, на которой в 2018 году ожидается более 2600 экспонентов и 216 000 посетителей. Light + Building считается выставкой №1 для всех экспертов-профессионалов отрасли — архитекторов и инженеров, специалистов по планированию, управлению в строительстве и производству работ. Выставка представляет отрасли, тесно связанные со строительным дизайном: освещение, электрические инсталляции, домашняя и строительная автоматизация и технологии безопасности.В Москве профессионалы отрасли, посетившие выставку Interlight Moscow, станут участниками розыгрыша поездки во Франкфурт на Light + Building. Для участия необходимо будет сделать фото на самой выставке и поделиться ею в своих социальных сетях. Победитель получит оплачиваемый перелет во Франкфурт, переживание и билет на Light + Building (подробные условия участия).

Количество экспонентов выставки Interlight Moscow 2017 составит более 500 компаний из 23 стран мира. Ежегодно выставку посещает более 30 000 специалистов из сфер оптовой и розничной торговли, архитектуры и дизайна, строительства, проектирования, электротехнических услуг, девелопмента и комплексного управления объектами. В течение всех дней выставку будет сопровождать насыщенная и разносторонняя деловая программа, состоящая из более чем 60 мероприятий, в том числе:- будущее светодиодных технологий на LED форуме- 25 лекций на тему светодизайна в архитектуре и интерьере на площадке Interlight Design Academy,- обучающие мероприятия по тематике «Электротехника» в рамках Электротехнической академии, - тренды и события мира Интернета вещей от крупнейших IT компаний мира на IoT форуме, - стандартизация, e-commerce, обучение и умные технологии в электротехнике на форуме Российской ассоциации электротехнических компаний- конференция на тему проектирования «Экономика здания: эффективная жизнь проекта» Российской гильдии управляющих и девелоперов- знания, повышающие эффективность бизнеса на Маркетинговом форуме.А также награждения победителей конкурсов «Российский светодизайн» и «Олимпиады KNX»

Бесплатный билет на выставку доступен на сайте.

Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы