Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Итоги 2017 года от компании DURAY

09 января 2018 г. Компания: DURAY
Просмотров: 860
Поделиться:

Вадим Демаков, директор «Дюрэй».

2017 год можно назвать удачным для нашей компании – мы реализовали ряд крупных проектов, в том числе благотворительных, участвовали в выставках, расширили дилерскую сеть, разработали две новых серии светильников.

Дюрэй установил новые рекорды по объему производства – 15 000 светильников в месяц, при этом, нам удается поддерживать складской запас более 7 000 ходовых позиций на складе в Перми и не менее 2 000 - в Москве.

Нам удалось добиться выдающихся результатов и укрепить свои позиции на рынке светодиодного оборудования за счет реализации крупных проектов и разработки новых актуальных линеек светильников – Сахалин Ех и Ангара. Линейка взрывозащищенных светильников Сахалин открывает принципиально новые возможности для работы с промышленными предприятиями. А универсальные модульные светильники серии Ангара способны собираться в различные конфигурации, позволяющие обеспечивать качественный и стильный свет в помещениях со сложной планировкой.

В 2017 году компания продолжила участие в реализации важнейших региональных проектов по реконструкции объектов культуры и освещении улиц родного города. Мы выполнили несколько благотворительных проектов освещения социально значимых объектов Пермского края - Крестовоздвиженского собора Белогорского монастыря, баскетбольного клуба «Парма», Пермской гимназии № 2, городской эспланады рядом с памятником «Героям фронта и тыла», архитектурной подсветки художественной галереи и грандиозного ледового городка «Перммяч» в самом центре города.

Это наш вклад в социально-экономическое развитие региона. Мы ценим доверие, которое оказано Дюрэй, администрацией города Перми.

Я хотел бы сердечно поблагодарить наших клиентов и партнеров, всех сотрудников компании за поддержку и доверие, оказанное Дюрэй. Вместе мы сможем больше!

Андрей Мочалов, коммерческий директор «Дюрэй».

2017 год - время развития отношений с деловыми партнерами и реализации сложных интересных проектов. Приоритет был в установке стабильных отношений с нашими клиентами. Думаю, нам удалось выполнить поставленные задачи, более 300 новых компаний клиентов присоединились к Дюрэй в течение года.

В 2017 году мы разработали и начали внедрение новой дилерской политики, которая выведет отношения с партнерами на новый уровень. Компания приняла участие в четырех профильных выставках международного и федерального уровня. Крупнейшая из которых - Interlight Moscow, на которой нам удалось качественно презентовать свое оборудование и заложить фундамент для будущих масштабных проектов.

Дюрэй активно занимается просвещением – мы проводили многочисленные вебинары. Благодаря нашим партнерам, удалось организовать несколько выездных обучающих семинаров для монтажных и проектных организаций. Мы постоянно работаем над качеством работы менеджеров компании, создаем и развиваем дополнительные сервисы. Одним из таких инструментов стал YouTube канал, который стабильно наполняется полезным контентом, отзывами о проектах, презентациями оборудования и новостями компании.

В 4 квартале мы провели акцию для своих дилеров с бонусами за покупку оборудования и гарантированными призами. Компания получила ценный опыт общения и активную обратную связь. Значительно увеличилась и обновилась наша адресная база, мы стали делать регулярные электронные рассылки с актуальной информацией о Дюрэй. Уверен, это пошло на пользу бизнесу. В следующем году мы продолжим общение с нашими дилерами и предложим новые информационные каналы.

Я хочу поблагодарить партнеров из разных регионов за вклад в развитие нашей общей сети и выразить уверенность в том, что их опыт и профессионализм помогут нам и дальше успешно реализовывать сложнейшие грандиозные проекты.

Ольга Горюнова, главный бухгалтер «Дюрэй».

В 2017 году компания Дюрэй установила новые рекорды по объему производства, продолжила обновление фондов и показала отличный финансовый результат. 2017 год стал для компании годом устойчивого, поступательного развития. По сравнению с прошлым периодом выросло количество реализованной продукции, рост продаж составил порядка 20 процентов.

Мы уверены, что рынок будет и дальше активно развиваться. Минэнерго России анонсировало подготовку механизма целевой государственной поддержки муниципалитетов для привлечения частных инвестиций в создание и модернизацию уличного освещения. Это увеличит спрос на соответствующее оборудование. Для компании Дюрэй, производящей качественные светодиодные светильники, это означает дальнейшее стабильное развитие.

Я хочу поблагодарить всех заказчиков и поставщиков за ответственное отношение к работе, профессионализм и соблюдение сроков.

Дорогие друзья, уверены, что и для вас 2017 год стал периодом стабильного развития! Желаем ярких эмоций, теплых моментов, побед и свершений в Новом 2018 году! Оставайтесь с нами!

Подробнее о компании
DURAY
DURAY
г. Пермь
Тел.: +7 (800) 500-28-08
Федеральный производитель энергоэффективных систем освещения на базе светодиодных технологий DURAY™
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы