Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

МСК «БЛ ГРУПП» приглашает на Электрофорум «ЭТМ» в Тюмени

18 октября 2018 г. Компания: GALAD
Просмотров: 461
Поделиться:

Электрофорум «ЭТМ» в Тюмени пройдёт 25 октября 2018 года в выставочном зале «Тюменская ярмарка». Мероприятие станет уже 26-ым Форумом, организованным компанией «ЭТМ». Сохраняя преемственность традиций, оно вновь соберёт внушительный состав участников. Более 60 ведущих российских и зарубежных производителей электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции и систем безопасности представят актуальные решения и обсудят важные тенденции развития отрасли.

МСК «БЛ ГРУПП» представит светильники торговой марки GALAD модельных линеек «Виктория LED», «Урбан L LED», «Кордоба LED», «Победа LED» и «Волна LED».

Как и обычно, Форум привлечёт разнообразную аудиторию, которая, по прогнозам, составит свыше 2000 человек. Программа деловых мероприятий будет заточена на разные сегменты аудитории. Например, руководители предприятий затронут актуальные темы отрасли: «Бизнес без коррупции», «Изменение на рынке кабеля» и «Сервис электротехнического рынка iPRO». Представители строительных и электромонтажных организаций обсудят тему «Снижение трудозатрат и повышение точности при подготовке сметной документации». А презентация нового сервиса «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™» наверняка заинтересует представителей проектных институтов и монтажных организаций.

В деловой программе примет участие представитель Корпорации — Дмитрий Ходырев, руководитель отдела технического продвижения МСК «БЛ ГРУПП». Его выступление на тему «Светильники GALAD и новые сервисы при выборе освещения» будет посвящено как светотехнической продукции, так и программным продуктам.

Важно, что профессионально-образовательный контент мероприятия направлен как на опытных практиков, так и на тех, кто занимается научно-исследовательской деятельностью в сфере электротехники. Конференция «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли» будет особенно полезна представителям профильных учебных заведений.

Приглашаем всех посетить Электрофорум и наш стенд№5!

Подробнее о компании
GALAD
GALAD, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 788-65-93
GALAD – российское научно-производственное объединение по выпуску светотехнического оборудования, принадлежит МСК «БЛ ГРУПП». Бренд предлагает широкий спектр продукции – более 100 серий светильников и прожекторов для наружного, внутреннего и специального…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы