Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

На один день Тюмень станет крупнейшей бизнес-площадкой в электротехнической отрасли

22 октября 2018 г. Компания: МТД Энергорегионкомплект
Просмотров: 496
Поделиться:

Компания «ЭТМ» вновь организует одно из крупнейших мероприятий для электротехнической отрасли России. В этот раз 26-ой по счету Электротехнический Форум пройдет в г.Тюмень

Мероприятие состоится 25 октября 2018 года в выставочном зале «Тюменская ярмарка». По традиции выставка и деловой Форум соберут вместе более 2000 руководителей и специалистов в сфере электротехники для диалога о важных тенденциях в отрасли, о существующих проблемах и способах их решения, а также реализованных и запланированных проектах.

Участники выставки – более 60 ведущих российских и зарубежных производителей электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, а также систем безопасности, будут рады новым клиентам и партнерам.

Помимо возможности увидеть новинки от производителей, участники Форума смогут повысить свою квалификацию и поделиться уже имеющимся опытом с коллегами. Для этого будут организованы 30 круглых столов, семинаров и конференций, посвященных самым актуальным вопросам отрасли.

Ознакомившись с программой форума, каждый посетитель сможет найти для себя интересующую его тему:

  • Руководители предприятий обсудят актуальные вопросы по темам: «Изменение на рынке кабеля», «Бизнес без коррупции», «Сервис электротехнического рынка iPRO».
  • Всем, кто имеет отношение к закупкам, продаже, монтажу кабельно-проводниковой продукции, а также проектированию и эксплуатации кабельных сетей обязателен к посещению круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России: стандарты качества, защита от фальсификата, последствия использования некачественного кабеля».
  • Сотрудники розничных компаний соберутся на конференцию «Как увеличить объемы продаж и повысить доходность розничного магазина, практические рекомендации. Интеграция ККТ с программным обеспечением 1С с учетом требований 54-ФЗ. Практика внедрения онлайн-касс».
  • Проектным институтам и монтажным организациям расскажут о новом сервисе «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™», а так же о снижении трудозатрат и повышении точности при подготовке сметной документации.
  • Представителям ВУЗов и профильных учебных заведений будет интересно на конференции «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».

Как всегда, Компания ЭТМ уделит большое внимание вопросам использования информационных технологий для повышения скорости и эффективности бизнес-процессов. На мероприятиях, посвященных этой теме, состоятся обучения по использованию сервиса iPRO, который помогает пользователям оперативно решать задачи по обеспечению предприятий различной электротехнической продукцией. Любой посетитель сможет зарегистрироваться в системе, научиться в ней работать и получить консультацию по интересующим вопросам от разработчиков сервиса прямо на месте.

Обменяться впечатлениями от Форума и наладить деловые контакты в неформальной обстановке можно будет в специально организованных зонах отдыха, находящихся на территории выставочного зала.

На стенде Завода «Энергокабель» будет представлен ассортимент, выпускаемый кабельно-проводниковой продукции, в том числе, холодостойкие кабели с увеличенным нижним пределом температуры прокладки, которые нашли широкое применение в нефтегазовой отрасли наряду с обычными холодостойкими кабелями.

Вход на Электротехнический Форум бесплатный! Обязательная регистрация на сайте www.electricforum.ru.

Ждем всех 25 октября 2018 года в 10:00
г. Тюмень, Выставочный зал «Тюменская Ярмарка», ул. Севастопольская, 12

Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы