Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Светильники «ФЕРЕКС» на страже энергоэффективности на выставке «Энергетика. Ресурсосбережение»

17 апреля 2019 г. Компания: Торговый дом Ферекс
Просмотров: 612
Поделиться:

С 10 по 12 апреля 2019г. светотехнический завод «ФЕРЕКС» представил свою продукцию на XX Международной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение – 2019» в Казани.

Выставка проходила в рамках Татарстанского Международного форума по энергоресурсоэффективности «ТЭФ – 2019». Это крупномасштабная коммуникационная площадка для обсуждения актуальных вопросов и демонстрации перспективных технологий в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Замминистра энергетики РФ Антон Инюцын отметил, что республика является лидером в энергоэффективности, в Татарстане применяются новые технологии и решения.

С образцами энергоэффективных решений по освещению гости форума смогли ознакомиться на стенде российского завода «ФЕРЕКС». В сегменте дорожного освещения выделялся новый светодиодный светильник FLA 04-140, дизайн которого был разработан в Европе. Яркой внешности изделия отвечает и начинка. Световая отдача составляет 152 люмена с ватта. Не меньший интерес посетители стенда проявили к более простому и доступному уличному светильнику FLS 01-35. Эта модель мощностью 35Вт прекрасно подойдет для освещения инфраструктуры сел, дворов, коттеджных поселков. Понравилась гостям стенда и расширенная линейка подвесных светильников FHB. При довольно легком весе и компактных габаритах модели FHB имеют повышенную надежность корпуса и световую отдачу не менее 140 Лм/Вт.

В любом сегменте светодиодные светильники «ФЕРЕКС» позволяют решить вопрос освещения экономично и эффективно. Ежегодно производитель демонстрирует новаторский подход, представляя на различных выставках свои новые разработки, и прошедший форум стал тому подтверждением.Благодарим всех за участие! До новых встреч и новых ярких решений!



***

Выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» - единственный крупный проект по энергетике, энергоэффективности и ресурсосбережению в Приволжском Федеральном округе. Организуется при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Центра энергосберегающих технологий РТ, Мэрии г. Казань, и Президента РТ.

ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» — одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников. Площади компании занимают территорию более 17,5 Га. Мощности «ФЕРЕКС» позволяют выпускать порядка 50 000 светильников в месяц. Ассортимент включает более 100 видов светодиодных светильников различного назначения. Слоган «ФЕРЕКС» — хороший свет доступен каждому – отражает основу позиционирования бренда: стабильно высокое качество продукции при доступном уровне цен.

Подробнее о компании
Торговый дом Ферекс
Торговый дом Ферекс, ООО
г. Казань (Республика Татарстан)
Тел.: 8 (800) 500 09 16
ООО «Торговый дом «Ферекс» - одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников. Производственные мощности компании сосредоточены на двух площадках. Под маркой «Ферекс» ежемесячно выпускается более 50 тысяч единиц продукции. Ассортимент…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы